Музыкальный шоу-спектакль «Жар-птица»

Музыкальный шоу-спектакль «Жар-птица»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2019
На Неве
Поучительный, динамичный, герои говорят стихами.
от 15 апреля 2019
На Неве
Очень музыкальный спектакль.Включает и балетные классические номера и современные ритмы.Яркие костюмы.
от 13 марта 2019
На Неве
Спектакль музыкальный, яркий. Красивые декорации и костюмы создают праздничное настроение. А содержание интересно не только детям, но и взрослым - мы же все любим русские сказки. Герои говорят стихами, пропитанными добрым юмором, зажигательно танцуют и , к всеобщему удовольствию, все заканчивается хорошо.
от 14 ноября 2018
На Неве
потрясающе красивые костюмы,сказка в стихотворной форме,поставлена с большим чувством юмора,не скучно даже взрослым, детки совсем маленькие сидели просто раскрыв рты от впечатлений
от 17 января 2018
На Неве
В спектакле роскошные костюмы и декорации, великолепная музыка, необычные сценические эффекты, оригинальный свет. Фольклорные элементы сочетаются с современной музыкой и хореографией, текст сказки звучит в стихах, полных юмора.
от 16 января 2018
На Неве
Музыкальный шоу-спектакль в одном действии, одна из последних работ театра. Это сказочное музыкальное шоу по мотивам русских народных сказок. Фольклорные элементы сочетаются с современной музыкой и хореографией; текст сказки звучит в стихах, полных юмора.
от 15 декабря 2017
На Неве
Мне очень нравится этот театр, совершенно изумительная традиция дарить цветы артистам, всегда потрясающие костюмы, знакомые лица, хорошая музыка, легкий юмор (скорее для родителей)... но... при всем моем уважении... после 5 просмотров стало возникать ощущение, что пора дать дорогу молодым... артисты потрясающие... но уже смотрится странно...
от 16 ноября 2017
На Неве
Текст сказки звучит в стихах, полный остроумного юмора. Своя балетная труппа. Много музыки, песен, танцевальных номеров. Спектакль поражает оригинальной хореографией, но главное- самозабвенной игрой актеров, которые выкладываются на все 100%. В труппе заслуженные артисты и ведущие мастера сцены, много молодых актеров.
от 16 ноября 2017
На Неве
Постановка понравилась очень! С удовольствием посмотрела бы еще раз! Восхитительные костюмы, декорации, отличная игра актеров, интересное музыкальное сопровождение.
от 7 января 2017
На Неве
Были с дочкой 5 лет на Жар-птице, очень понравился спектакль, красивые яркие костюмы, потрясающая игра актёров.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве