Дюймовочка

Дюймовочка

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 октября 2018
На Неве
Дюймовочка , как и все спектакли театра " На Неве "поражает воображение удивительной сценографией и потрясающими костюмами , красивой музыкой и оригинальной хореографией , но главное - самозабвенной игрой актеров .
от 4 октября 2018
На Неве
Урасивые костюмы прекрасная музыка
от 4 октября 2018
На Неве
Великолепная игра актеров вместе с потрясающими костюмами делают каждый спектакль незабываемым событием. Всем было очень интересно и увлекательно, включая родителей. Попадая в театр " На Неве ", как будто снова становишься ребенком, непосредственным и веселым. Огромное спасибо всем работникам театра за настоящее искусство. Всем рекомендую хотя бы раз посетить этот театр!
от 3 июля 2018
На Неве
Посетили мероприятие 30.06.18.
от 12 февраля 2018
На Неве
Красивые костюмы, великолепное исполнение, живой звук, в сопровождении инструментального ансамбля "ZABAVA". В антракте интереснейшая экскурсия по дворцу (входит в стоимость билета), по роскошным залам, продолжительность 30 мин.
от 23 ноября 2017
На Неве
Наслаждение спектаклем. В антракте экскурсия по залам дворца, где расскажут о самой хозяйке и об истории создания особняка.
от 16 ноября 2017
На Неве
Музыкальный спектакль, песни испелняемые артистами вживую. Очень красивые танцы в исполнении балерин. Красивые, красочные костюмы. Сказка, которая учит добру, дружбе.
от 16 ноября 2017
На Неве
Замечательный спектакль, детишки в ходе действия танцуют прямо на своих местах под задорную музыку и песни. Интересно сыграли мама-жаба и сын-жаба, юморные и смешные. Костюм Жука очень красивый.
от 16 ноября 2017
На Неве
Мюзикл, ориентированный на детей 5-10 лет интересен и родителям. Куплеты семейства жаб под веселый шансонный мотивчик, заставили взрослых улыбнуться. Спектакль поставлен в хороших детских традициях: детям не дают заскучать и периодически вовлекают в действо, задавая вопросы в зал, обращаясь за "подсказкой",зал сразу активизируется, внимание возвращено.В общем хороший , добротный спектакль.Костюмы-чудо.
от 22 августа 2016
На Неве
Добрая история о маме и дочке, почти не имеющая ничего общего (кроме имени главной героини) с первоисточником. Сказка очень живая, дети не скучали, актеры общаются со зрителями, что имеет очень бурный отклик, очень много музыки и танцев. Очень понравился, оригинальная драматургия. Идеален для детского восприятия.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве