Спектакль «Как Иванушка Бабу Ягу победил»

Спектакль «Как Иванушка Бабу Ягу победил»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 января 2019
На Неве
Замечательная поучительная сказка. Прекрасная игра актеров. Шикарные костюмы и декорации. Много музыки и танцев.
от 28 ноября 2018
На Неве
Посетили спектакль с дочкой 5,5 лет. Понравились яркие костюмы, музыка, танцы, видно, что актеры старались. Но сам сюжет затянут и не очень вразумителен. Ооочень медленное развитие сюжета, идея спектакля просматривается с трудом.
от 20 ноября 2018
На Неве
Сказка учит детей думать,- не совершать необдуманных поступков (убегать из дома), уметь дружить, ценить материнскую любовь, отзывчивость и взаимопомощь. Яркий мир леса доставит зрительное удовольствие, "прикольная" Баба Яга развеселит зрителей, шутки - прибаутки и танцы героев в замечательных костюмах дополнят впечатление от просмотра спектакля.
от 20 ноября 2018
На Неве
Красочный музыкальный спектакль , о взаимопомощи , дружбе , с хорошим концом. Костюмы и декорации в русском народном стиле.
от 20 ноября 2018
На Неве
По традиции театра на Неве это настоящая сказка.
от 20 ноября 2018
На Неве
Добрая, хулиганская сказка о том, как Баба Яга заколдовала двух братьев-богатырей, сбежавших из дома и о том, как разыскивала их матушка Василиса, ей даже пришлось поступить во служение к Бабе Яге, чтобы та сказала, где её детки и только в том случае если Баба Яга похвалит свою работницу. А спасал всех сынок младшенький Иванушка, который скучал-скучал дома без матушки, да и пошёл искать её и братьев.
от 20 ноября 2018
На Неве
Яркая, добрая постановка хорошими костюмами, артисты - профессионалы своего дела, держат внимание маленьких зрителей весь спектакль
от 5 октября 2018
На Неве
Интересная сказка. Яркие костюмы, декорации. Музыкальное сопровождение. Очень понравилась Баба Яга и Кот. Старались все актеры.Интересно и детям, и взрослым.
от 26 сентября 2018
На Неве
Сказка всегда не только увлекает в мир волшебства, колдовских чар, но и учит доброте, благодарности. ОТличное музыкальное сопровождение спектакля, фантастические по своей красоте, оригинальности костюмы
от 18 мая 2018
На Неве
Очень хорошая игра актеров вместе с потрясающими костюмами делают каждый спектакль незабываемым событием. Спектакль учит детей трудолюбию, дружбе, о том, как важно совершать добрые поступки и уметь благодарить за них других людей. Спектакль оставляет в душах детей теплоту и радость. Попадая в театр "На Неве", как будто снова становишься ребенком, непосредственным и веселым!

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве