Спектакль «Гуси-Лебеди и Баба-Яга»

Спектакль «Гуси-Лебеди и Баба-Яга»

Мало оценок
0 оценок
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июня 2019
На Неве
Спектакль интересный, яркий,музыкальный.Весело, с юмором и со смыслом. Учит детей доброте и хорошему отношению к близким.
от 24 мая 2019
На Неве
Одни только костюмы - произведения искусства на них хочется смотреть и смотреть. В сказке есть положительные и отрицательные герои, но она поставлена так, что чувства любви приходят ко всем героям. Очень добрая светлая постановка.
от 24 января 2019
На Неве
Очень яркий красивый спектакль с неизменно оригинальными костюмами и декорациями
от 22 ноября 2018
На Неве
Спектакль яркий,веселый,музыкальный.Очень хорошо принимается зрителями.Костюмы и декорации выполнены красиво и с выдумкой.Актеры играют весело и с настроением.Особенно понравился актер,исполняющий роль Бабы Яги-очень смешной и совсем не страшный.Спасибо за замечательный спектакль.
от 22 ноября 2018
На Неве
Очень понравился спектакль именно тем,что поставлен по сказке,ничего лишнего не добавлено.Как же красивы были костюмы у Печки,Яблоньки,Речки,и даже у Бабы Яги и Избушки на курьих ножках!!!Гуси-Лебеди мастерски и лихо станцевали танец "Яблочко".Детей буквально завораживали световые эффекты,обилие разных декораций.Они с удовольствием помогали персонажам в их приключениях.Очень приятные эмоции и радостные переживания,замечательная сказка!
от 20 ноября 2018
На Неве
Великолепный спектакль о приключениях Иванушки. Поставлен с большой любовью к русской народной сказке. Актеры играют великолепно ! С задором, заводят весь зал. Очень музыкально! Костюмы потрясающие!
от 20 ноября 2018
На Неве
Хороший детский театр ,с разнообразным и интересным репертуаром для детей. Спектакль "Гуси-Лебеди" очаровательная сказка для маленьких зрителей и их родителей, герои этой сказки не оставят никого равнодушным. С первых минут детки увлечены происходящем на сцене, красивые костюмы ,хорошая музыка и отличная актерская игра ,сказочное музыкальное представление с веселыми сказочными героями, особенно Баба-Яга и ее гуси!)))) Отличный позитивный спектакль!
от 20 ноября 2018
На Неве
Игра актеров на высоте. Очень красивые костюмы и декорации. Замечательная музыка и танцевальные номера.
от 12 января 2018
На Неве
В спектакле нет злых героев, есть те, кто обделены простыми человеческими чувствами: заботой, вниманием, любовью. Нет и очень положительных - есть те, кто ошибаются и на ошибках своих учатся. А вместе с героями сказки и маленькие зрители учатся добру, чуткости, сердечному отношению к близким людям. Плюс красочные костюмы, декорации, музыка.
от 24 ноября 2017
На Неве
Прекрасная игра актеров, чудесные костюмы и декорации, красивый музыкальный спектакль, который учит добру, уважению и поддержке друг друга. Дарит радость малышам, которые принимают участие, отвечая дружно на вопросы героев сказки!

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве