Спектакль «Сказка о Василисе Прекрасной, или Царевна-Лягушка»

Спектакль «Сказка о Василисе Прекрасной, или Царевна-Лягушка»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 мая 2019
На Неве
Спектакль очень понравился! Весёлый и музыкальный!
от 30 мая 2019
На Неве
Спасибо большое театру за спектакль "Царевна Лягушка"! Очень красочный,динамичный, интересный спектакль,нам очень понравился.Смотрели на одном дыхании,как будто мюзикл высокого класса! Прекрасная хореография, профессиональная работа всего состава!
от 17 сентября 2017
На Неве
Сегодня я с ребенком 4х лет присутствовала на спектакле Василиса Прекрасная. Мне бы хотелось выразить возмущение этим "детским" спектаклем.
от 23 июня 2016
На Неве
Ярко, красочно, музыкально, волшебно! Спектакль поставлен с любовью к детям. Яркие, очень красивые костюмы, хорошая игра актеров. Дети живо реагировали и подсказывали героям, что делать.
от 24 декабря 2015
На Неве
Русская сказка в современной постановке – много песен и танцевальных композиций, много нового, яркого, необычного в решении постановки. На такое мероприятие можно пойти всей семьей. В спектакле звучат реплики и фразы, актуальные в наши дни. Яркие костюмы и музыкально-танцевальных композиций с использованием авангардных решений просто зачаровывают. Кощей Бессмерный великолепен – пародия на Майкла Джексона.
от 8 января 2015
На Неве
очень хороший, просто великолепная игра актеров!!!! сходите и не пожалеете!!!
от 8 ноября 2014
На Неве
Кощей - просто супер!!!
от 8 ноября 2014
На Неве
Была с мальчишками 5 и 6 лет. Честно, думала, что спектакль для детей более младшего возраста, однако нам всем ОЧЕНЬ понравилось. Очень качественные костюмы. Захватывающее действие, много танцев. Интересно даже взрослому. Сидели на предпоследнем ряду (аншлаг и вариантов было не много), все видно и слышно. Рекомендуем к просмотру.
от 30 марта 2014
На Неве
Хороший качественный спектакль, красивые костюмы, ребенку понравилась даже Баба-Яга! Рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве