С Новым годом, Леопольд, подлый трус

С Новым годом, Леопольд, подлый трус

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 января 2020
На Неве
Перед спектаклем на втором этаже театра проходит новогодняя интермедия. Снегурочка, Дед Мороз и герои спектакля водят хороводы, разгадывают загадки. играют и танцуют. Можно сфотографироваться с артистами
от 10 января 2020
На Неве
Увы, никаких преимуществ у этого мероприятия я не нашла. Игры у елки родом из прошлого века, и организованы плохо, так как огромное количество детей и взрослых малый зал не вмещает. Спектакль, несмотря на добротные декорации, явно слабоват как сценарием, так и игрой актеров. Шутки двусмысленны и грубы. Когда появляется герой фильма "Маска" или бурановские бабушки, взрослым д.б. смешно? По-моему, наоборот.
от 9 января 2020
На Неве
Веселая, музыкальная сказка для детей, а так же их родителей. Очень красивые и яркие костюмы у персонажей! Дети оживленно реагировали на все, что происходило на сцене!
от 3 января 2020
На Неве
Ходили с сыном (7 лет) сегодня. Ужасно НЕ понравилось! Какой-то камеди клаб для недалёких детей. Озабоченная бабушка кота, которая буквально сношается с псом-доктором на сцене, Леопольд с ужимками и интонациями Алексадра Гудкова, спортивные костюмы на всех героях и современный сленг, которого и так хватает в жизни. В театр ходят за разумным, добрым и вечным. В этом спектакле не было ничего из этого. Очень жалко потраченных денег и времени!
от 3 января 2020
На Неве
В театр На Неве ходим лет 5. На новогодние праздники 4 года. Любим за классические постановки. Всегда интересно, завораживающе, всегда умно, добро, красиво. Полнейшей неожиданностью был увиденный спектакль «С Новым годом, Леопольд, подлый трус!» Глуповато, пошловато. Прекрасные и сильные актеры театра изображали странные кривлянья. Сам спектакль ни о чем.
от 30 декабря 2019
На Неве
новый спектакль для детей, много шуток , музыки, дети участники - из зала помогают коту дружными криками, перед спектаклем интермедия у елки с героями различных сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой
от 30 декабря 2019
На Неве
Юлия
от 27 декабря 2019
На Неве
Очень хорошая организация проведения праздника. При достаточном количестве зрителей всё дисциплинированно. В малом зале на втором этаже хоровод, на первом спектакль. В детском кафе подарки.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве