Щелкунчик

Щелкунчик

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2023
На Неве
Скучно, музыка Чайковского в записи не очень хорошего качества, диалогов почти нет, и не мюзикл и не спектакль. Ерунда получилась.
от 5 января 2023
На Неве
Спектакль не долгий,детки не успевают устать. Это хорошо,конечно. Костюмы красивые ,прямо наряды для бала...но сама сказка - это не Щелкунчик ,это весьма далеко по мотивам .Какие феи зефира,конфет и шоколада ? Какие апельсиновые ручейки и лимонные реки? Откуда это все? Из сказки только девочка Маша и мыши с Мышильдой..
от 3 января 2023
На Неве
Наш поход в театр был испорчен. 3 января ходили на щелкунчик в 11 часов. На ёлке для детей до спектакля "замечательный" дед мороз довёл ребёнка до слез. Заявил, что сын не достоин танцевать со своей сестрой, и что он без костюма (хотя нигде не заявлено, что костюм обязателен) . Ребёнок в слезах. Вот и волшебство Деда Мороза. Очень хочется пожелать актёрам думать, что говорят детям!полное безобразие.
от 2 января 2023
На Неве
Были с детьми на данном спектакле, это кошмар. Никакого отношения к произведению Теодора Гофмана он не имеет. Полная отсебятина. Маше, не Мари! Щелкунчика дарит Дед мороз. Мышильда погибает , захлебнувшись в шоколадной реке . Сюжет полностью переиначен. Единственное, что более или менее понравилось - это костюмы и игра некоторых актеров. Все остальное - полный ужас. Не советую даже детям, не знакомым с произведением. Был бы антракт- точно ушли бы
от 4 апреля 2021
На Неве
Ярко,красиво,интересно. Спасибо большое за праздник
от 17 января 2021
На Неве
Замечательный детский спектакль! Игра актёров, костюмы и декорации, всё очень понравилось!
от 30 октября 2019
На Неве
Спектакль учит доброте, смелости, верности и дружбе. Знакомит маленьких зрителей с классическим произведением. Хорошо, что не балет , т.к. не все маленькие зрители смогут высидеть более длительную постановку.
от 12 января 2018
На Неве
Спектакль расчитан не только для самых маленьких зрителей, но и для детей постарше. Сценарий по классическому произведению, что развивает хороший вкус детей и прививает любовь к музыке. Спектакль учит доброте и развивает в детях чувство прекрасного.
от 17 ноября 2017
На Неве
Волшебная рождественская сказка о добре и зле, любви и взаимовыручке. Звучит великолепная музыка П.И.Чайковского.
от 16 ноября 2017
На Неве
очень хорошая, качественная постановка, не затянуто, интересно и взрослым и детям. понравилось

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве