Театральный квартирник «Соседка Райка»

Театральный квартирник «Соседка Райка»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 сентября 2018
Подвал Бродячей собаки
Посетили данный спектакль и остались очень довольны. Леонид как всегда на высоте! Уже не первая его постановка, которую посещаем и очень советуем всем его выступления!
от 15 февраля 2018
Подвал Бродячей собаки
Вчера с друзьями посетили спектакль. Эмоции от увиденного зашкаливают. Полтора часа здорового смеха не над какой-нибудь современной пошлятиной, а над сценами из произведений классика, который жил и творил двести лет назад! И все это - благодаря чудесному и талантливейшему исполнению Леонида Таранова! Самый лучший моноспекталь из когда-либо увиденных мной. Советую и рекомендую всем!
от 10 июня 2017
Подвал Бродячей собаки
Замечательный спектакль! Леонид Таранов блестяще перевоплощается. Очень понравилось и взрослым и школьникам (9 класс, произведение читали :)).
от 16 мая 2016
Подвал Бродячей собаки
Моноспектакль блестящего чтеца - артиста О.Попова - по рассказам об Одессе и одесситах начала 20 в. Спектакль проходит весело, динамично. Интересная, яркая тема. Неформальная обстановка. Любопытный формат – моноспектакль. Для любителей Бабеля и желающих познакомиться с колоритом Одессы, провести легко и весело время. Актеру удалось создать очень емкие, яркие образы и ощущение присутствия на шумных одесских улицах.
от 6 января 2016
Подвал Бродячей собаки
БРАВО!!! Таранов как обычно неповторим. Спектакль замечательный, смеялись еще долго после окончания)))
от 30 марта 2014
Подвал Бродячей собаки
К сожалению, не смогли оценить спектакль, поскольку столкнулись с неординарной ситуацией. Купили 2 билета за неделю до события. Пришли за 20 минут до начала, администратор нам сказала "Вы знаете, мы подумали, что ваши места свободны и продали их (типа, второй раз), но вы не волнуйтесь, одно место в зале у нас есть свободное, а второго человека мы посадим - попросим на скамейке подвинуться поплотнее и место еще на одного человека освободится".
от 16 февраля 2014
Подвал Бродячей собаки
Великолепно!Браво!Спасибо.Ждем продолжения "Одесских рассказов".Не думали, что один артист может поднять такой материал и так разнопланово его воплотить. СПАСИБО.
от 20 октября 2013
Подвал Бродячей собаки
Всем рекомендую посмотреть этот спектакль и еще "Сергея Есенина" в этом же театре. Прекрасная работа! А Олегу хочу посоветовать не обращать внимания на злость и зависть обиженных недалеких людей. Давно наблюдаю за его творчеством и в театрах,и в кино, и на ТВ. Замечательный,разноплановый артист! Удачи, Олег.
от 3 октября 2013
Подвал Бродячей собаки
Были 29-го с мужем (который как раз"на носу очки,а в душе осень") на Одесских рассказах. Мы в восторге!!! Тонко, смешно,и грустно за нашу страну и простой народ. Рекомендовала своим коллегам-представителям как раз "одесской" национальности. СПАСИБО Бабелю и Олегу.
от 15 сентября 2013
Подвал Бродячей собаки
действительно испорченный вечер.

Спектакли с высоким рейтингом Подвал Бродячей собаки

Самые обсуждаемые спектакли Подвал Бродячей собаки