Моноспектакль «Мастер и Маргарита»

Моноспектакль «Мастер и Маргарита»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2023
Подвал Бродячей собаки
Искренняя и сердечная благодарность создателям спектакля. Тонкий режиссерский замысел воплощён блистательной игрой-показом актера- Мастера, умеющей тронуть сердце и взволновать душу. Атмосфера мест, пульс времён, сущности характеров и образов переданы точно и ёмко одновременно. Лаконичная сценография, направленный свет и музыкальный аккомпанемент добавляют драматизма и заостряют момент. Благодарю!
от 22 марта 2023
Подвал Бродячей собаки
Замечательный спектакль, несущий свет! На сцене - хрупкая женщина, никаких костюмов и переодеваний, только черная блуза и черные брюки, из реквизитов - стул.Но проходит всего несколько минут, и вы проваливаетесь в другое время, в другие пространства, проживаете несколько жизней, решаете сложнейшие нравственные задачи, а великий писатель своим гениальным романом, актуальным как никогда ,помогает вам решить их. Всей душой чувствуешь, как трудно, больно, невыносимо тяжело простить , пожалеть и пощадить каждого,всех, ничего не требуя взамен, как трудно быть богом, как сложно оставаться человеком! Ведь Бог создал нас по образу и подобию своему , и нужно попытаться хотя бы раз в жизни , хотя бы попробовать поступить по - божески.
от 16 февраля 2023
Подвал Бродячей собаки
Выражаю благодарность создателям спектакля "Мастер и Маргарита".Прекрасные переходы между сценами,замечательная музыка,невероятная способность перевоплощения Марианны Семеновой...Соприкоснувшись с этим,приходит одно - На такое исполнение стоит ходить.Спасибо!
от 16 февраля 2023
Подвал Бродячей собаки
Доброздравия всем, хочу поблагодарить за прекрасную работу «Мастер и Маргарита» актрису Марианну Семёнову и режиссёра Дженни Катышеву. Самый читаемый и популярный роман, а получилось увидеть и услышать словно новое произведение, смелость выхода в моноспектакль поражает, тема Маргариты искренне и нежно преподнесена.. хочу пожелать вдохновенных сил для прекрасных работ и зрителей -всегда!
от 6 февраля 2023
Подвал Бродячей собаки
Очень достойный спектакль! Яркие образы и мгновенное перевоплощение актрисы захватывают зрителей с первой минуты. Веришь каждому слову и сопереживаешь героям. Спасибо!
от 5 февраля 2023
Подвал Бродячей собаки
Сколько красоты, тишины и покоя подарил мне сегоднешний вечер. Как прорастает в сердце любовь забытая и затертая в повседневностях. Я встретилась сегодня с чем-то то таким большим, что не могу ЭТОМУ сейчас дать имя. Просто смотрю почти не моргая и удивляюсь как один человек своим словом, звуком голоса и ТАЛАНТОМ может сделать со мной такое. Спасибо за чудо.
от 4 ноября 2022
Подвал Бродячей собаки
Великолепный спектакль!
от 11 октября 2022
Подвал Бродячей собаки
Первое знакомство с жанром моноспектакля и с "Подвалом бродячей собаки" состоялось успешно. Такая хрупкая внешне, с большими глазами Марианна Семёнова поразила своим внутреннем переживанием, умением донести характеры персонажей, их мотивировки, да и - что греха таить!- смысл бессмертного произведения Булгакова, когда из декораций и внешнего оформления лишь стул. Искренне, местами смешно, местами - до мурашек и слез. Спасибо за этот опыт! С нетерпением жду новой встречи!
от 9 октября 2022
Подвал Бродячей собаки
Получили огромное удовольствие от постановки.Особенно от самого формата моноспектакля. Ни книга, ни фильм не давали подобного ощущения причастности. Марианна Семенова именно Мастерски воссоздала всю яркую суть и настрой произведения, характеры персонажей. Воспринимается на одном дыхании. Спасибо)

Спектакли с высоким рейтингом Подвал Бродячей собаки

Самые обсуждаемые спектакли Подвал Бродячей собаки