Далида

Далида

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 августа 2023
Подвал Бродячей собаки
Виноваты зрители , которые не купили билеты на данный моноспектакль. Поэтому сменили зал и всех отправили в конференц зал на стулья. Зрители ругались и требовали свои места, но все "в бане равны", вот стул - сиди и смотри. Труппа из одного артиста- и пела, и говорила, и плясала. Прикольно было, но в конце кричали браво......, актриса прослезилась.
от 9 июля 2023
Подвал Бродячей собаки
Очень понравился спекталь и Анна просто велилепна!Очень интересная задумка повествования, красивые песни,интересная судьба певицы.....Время прошло незаметно.Прекрасный вокал Анны воспоминания молодости(все композиции знакомы в силу возраста) придали спектаклю очарование воспоминаний молодости!Местами до слез, так приникновенно!
от 7 марта 2023
Подвал Бродячей собаки
Здравствуйте! очень понравилась Анна Позднякова, прочувствован каждый момент, голос проникает в душу, до мурашек. Мнение из зала: молодые люди слишком ярко одеты, пытались затмить Звезду. Посмотрела бы ещё раз с удовольствием))
от 9 января 2023
Подвал Бродячей собаки
Мне очень понравился спектакль "Далида"! Потрясающие песни, отличная постановка, прикоснулись к истории певицы, узнали о ее известной, но непростой жизни. Огромное спасибо организаторам! Все великолепно. Рекомендую обязательно сходить и посмотреть этот моноспектакль.
от 9 января 2023
Подвал Бродячей собаки
Спектакль очень понравился и мне, и супругу, и нашим друзьям, вместе с которыми посмотрели. Спасибо замечательной Анне Поздняковой, организаторам, всем причастным к событию! С удовольствием будем следить за творчеством артистки и ждать новых постановок!
от 9 января 2023
Подвал Бродячей собаки
Шикарный концерт! Просто чудо из чудес! Так проникновенно пела исполнительница и так реагировал хорошо зритель! Браво организаторам! Профессор Воронина!
от 6 января 2023
Подвал Бродячей собаки
Замечательеый мюзикл. ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Все сделали 👍. Атмосфера - класс! Костюмы - класс! В исполнении актрисы Анны Поздняковой (роль DALIDы) ВСЕ было очень трогательно! Очень переживаемо! СУПЕР!
от 30 декабря 2022
Подвал Бродячей собаки
Студенческая самодеятельность. Исполнительница -смелая девушка, взяла хиты мирового уровня и перепела как смогла. Конечно, петь можно-дома, родителям, но выходить на сцену? Очень смело. О хореографии. Возможно, мужчины были как юмористические персонажи, не знаю, но смотрелись эти танцы смешно.

Спектакли с высоким рейтингом Подвал Бродячей собаки

Самые обсуждаемые спектакли Подвал Бродячей собаки