О любви и страсти

О любви и страсти

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 июля 2023
Подвал Бродячей собаки
Очень понравился спектакль Юлии Асоргиной. Ярко, эмоционально и разнопланово. Юлия меняла образ за образом, а мы с первых же минут забыли обо всем и следили за действием, не отрываясь. Удивительная амплитуда и фантастическая легкость, за которой стоит невероятный труд. Спасибо, Юлия! Отдельный респект Ксении (пианист-аккомпаниатор и солист).
от 12 июня 2023
Подвал Бродячей собаки
Спектакль "О любви и страсти" - прекрасен!Можно было бы назвать это водевиле,если бы был сюжет.Это скорее атмосфера Лёгкая,искрящаяся и временами сентиментальная. А можно назвать поэтическим вечером,потому что много поэзии и хорошей.Можно отнестись к нему,как скейтч шоу,потому что актриса много взаимодействует со зрителем.Ну вы наверное поняли,что каждый найдет в нем свое и для себя.Чудесный вечер и прекрасное настроение гарантировано.Сходите))
от 12 июня 2023
Подвал Бродячей собаки
Здравствуйте! Были с подругой на "О любви и страсти". Феерия, которую вы вылили на зрителей не отпускает нас уже неделю и надеюсь не отпустит уже никогда! Нас преследует желание встретиться с вами еще раз, и еще не раз! Подскажите, пожалуйста, где мы можем видеть вас чаще. Ваше творчество нам эмоционально, душевно и интеллектуально очень близко!
от 12 июня 2023
Подвал Бродячей собаки
Были с подругой на концерте Юлии Асоргиной в "Бродячей собаке". Редкий случай - реальность превзошла ожидание! Очень не хватает сейчас таких событий - камерных, маленьких, душевных, когда глаза в глаза, когда можно дотянуться рукой.... Юлия тронула наши серца и привела в восторг чувства!!!

Спектакли с высоким рейтингом Подвал Бродячей собаки

Самые обсуждаемые спектакли Подвал Бродячей собаки