Моноспектакль «Надо просто жить…» (Театр «Классика»)

Моноспектакль «Надо просто жить…» (Театр «Классика»)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 мая 2023
Подвал Бродячей собаки
Чудесная постановка☺️ Во время всего выступления чувствуешь родное тепло в груди. Это не первый раз, когда я хожу на спектакли Марианны Семёновой, и каждый раз сижу, как заворожённая и смотрю постановки на одном дыхании❤️
от 3 мая 2023
Подвал Бродячей собаки
Побывали с супругой на этом замечательном спектакле. До сих пор пребываем под впечатлением. Очень интересна режиссерская концепция видения персонажей не через призму "деревенщины", а в общечеловеческом, самобытном ключе. Но особенно хочется отметить великолепную игру актрисы: яркие образы, созданные ею, не дают зрителю отвлечься от происходящего на сцене! Чувствуется высокий профессионализм, заставляющий с первых минут погрузится в атмосферу спектакля. Обязательно будем рекомендовать данный спектакль всем знакомым. Хотелось бы увидеть и другие спектакли с её участием.
от 30 октября 2022
Подвал Бродячей собаки
29.10.2022. были с группой на спектакле "Надо просто жить" .Великолепный спектакль, очень порадовало исполнение актирисы М.Семеновой, запомнилось прежде всего ее искренность, глубина погружения в образы. Осмысленно подобрана музыка и в ткань спектакль органично вошло очаровательное живое исполнение. Благодарим режиссера Д.Н.Катышеву за актуальный выбор темы и режиссеркий подход к решению спектакля. Браво!!!!
от 24 декабря 2021
Подвал Бродячей собаки
Я посетила спектакль осенью этого года. Смотрела его вместе со своим 12-летним сыном. Очень понравилось то, что происходило на сцене. Прекрасное музыкальное сопровождение еще более усиливало впечатление от игры актрисы Марианны Семёновой, которой приходилось очень быстро перевоплощаться из одного героя рассказа в другого, и делала она это - великолепно! В результате , спектакль мы просмотрели на одном дыхании. Представленные в нём рассказы нашли живой отклик в сердце, так как роли их героев были сыграны необычайно проникновенно! Сердечная благодарность всем создателям действа! Рекомендую для семейного просмотра с детьми 12 . Детям такого возраста можно и нужно смотреть такие спектакли, чтобы " ...просто Жить". Надеюсь на скорую новую творческую встречу на сцене с Марианной Семёновой уже в других театральных постановках !
от 1 марта 2019
Подвал Бродячей собаки
Праздник души.
от 25 февраля 2019
Подвал Бродячей собаки
28.12.2018
от 25 февраля 2019
Подвал Бродячей собаки
Очень понравился спектаколь "Надо просто жить". Очаровательная Марианна Семенова предстала в нескольких образах. Было такое впечатление, что побывали на спектакле с декорациями и большим количеством артистов на сцене. За час с небольшим поучаствовали в нескольких историях, познакомились с жизнью очаровательных героев рассказов. Произошло полное погружение в происходящее на сцене действие. И все это благодаря таланту Марианны Семеновой. Не пропустите этот спектакль. Вы получите огромное эстетическое удовольствие.
от 22 февраля 2019
Подвал Бродячей собаки
Мы узнали, что наша Марианна в Арткафе "Бродячая собака" выступает с моноспектаклем "Надо просто жить...". Вся наша компания - 5 человек - с нетерпением ожидала встречи. И вот опять, затаив дыхание, слушали мы замечательную актрису. Все рассказы Шукшина и Белова были совершенно разные по стилю, содержанию, словарной выразительности героев, их мимике, произношению, тембру голоса, походке, жестам. Поразительно,как ярко сумела актриса передать в этих мелочах сущность героев и их значимость. Очень, очень сильное впечатление осталось от образа бабушки, качающей своего внука.
от 20 февраля 2019
Подвал Бродячей собаки
Моноспектакль Марианны Семёновой - это доброе и мудрое, окрашенное то светлой грустью, то искрящимся восторгом, то страстным неистовством путешествие в мир человеческих переживаний, таких знакомых, сокровенных и понятных каждому из нас. Спектакль рождает щемящее чувство, которое ещё долго таится в сокровенных уголках души, согревая и помогая иначе взглянуть на отношения между людьми и истинные мотивы их поведения. Благодарим Марианну за талантливую, тонкую и чуткую трактовку произведений Василия Шукшина и Василия Белова.
от 28 августа 2018
Подвал Бродячей собаки
Приятная атмосфера арт кафе, небольшие рассказы.

Спектакли с высоким рейтингом Подвал Бродячей собаки

Самые обсуждаемые спектакли Подвал Бродячей собаки