Одесские рассказы (Литературный театр О.Попова)

Одесские рассказы (Литературный театр О.Попова)

Мало оценок
0 оценок
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2019
Подвал Бродячей собаки
Праздник души.
от 25 февраля 2019
Подвал Бродячей собаки
28.12.2018
от 25 февраля 2019
Подвал Бродячей собаки
Очень понравился спектаколь "Надо просто жить". Очаровательная Марианна Семенова предстала в нескольких образах. Было такое впечатление, что побывали на спектакле с декорациями и большим количеством артистов на сцене. За час с небольшим поучаствовали в нескольких историях, познакомились с жизнью очаровательных героев рассказов. Произошло полное погружение в происходящее на сцене действие. И все это благодаря таланту Марианны Семеновой. Не пропустите этот спектакль. Вы получите огромное эстетическое удовольствие.
от 22 февраля 2019
Подвал Бродячей собаки
Мы узнали, что наша Марианна в Арткафе "Бродячая собака" выступает с моноспектаклем "Надо просто жить...". Вся наша компания - 5 человек - с нетерпением ожидала встречи. И вот опять, затаив дыхание, слушали мы замечательную актрису. Все рассказы Шукшина и Белова были совершенно разные по стилю, содержанию, словарной выразительности героев, их мимике, произношению, тембру голоса, походке, жестам. Поразительно,как ярко сумела актриса передать в этих мелочах сущность героев и их значимость. Очень, очень сильное впечатление осталось от образа бабушки, качающей своего внука.
от 20 февраля 2019
Подвал Бродячей собаки
Моноспектакль Марианны Семёновой - это доброе и мудрое, окрашенное то светлой грустью, то искрящимся восторгом, то страстным неистовством путешествие в мир человеческих переживаний, таких знакомых, сокровенных и понятных каждому из нас. Спектакль рождает щемящее чувство, которое ещё долго таится в сокровенных уголках души, согревая и помогая иначе взглянуть на отношения между людьми и истинные мотивы их поведения. Благодарим Марианну за талантливую, тонкую и чуткую трактовку произведений Василия Шукшина и Василия Белова.
от 29 апреля 2018
Подвал Бродячей собаки
"Компромиссы" - восхитительный моноспектакль! Леонид Таранов создал невероятную атмосферу, очень понравилась его игра. Пожалуй, одна из лучших постановок по Довлатову, которую мы наблюдали.
от 16 мая 2016
Подвал Бродячей собаки
Моноспектакль блестящего чтеца - артиста О.Попова - по рассказам об Одессе и одесситах начала 20 в. Спектакль проходит весело, динамично. Интересная, яркая тема. Неформальная обстановка. Любопытный формат – моноспектакль. Для любителей Бабеля и желающих познакомиться с колоритом Одессы, провести легко и весело время. Актеру удалось создать очень емкие, яркие образы и ощущение присутствия на шумных одесских улицах.
от 30 марта 2014
Подвал Бродячей собаки
К сожалению, не смогли оценить спектакль, поскольку столкнулись с неординарной ситуацией. Купили 2 билета за неделю до события. Пришли за 20 минут до начала, администратор нам сказала "Вы знаете, мы подумали, что ваши места свободны и продали их (типа, второй раз), но вы не волнуйтесь, одно место в зале у нас есть свободное, а второго человека мы посадим - попросим на скамейке подвинуться поплотнее и место еще на одного человека освободится".
от 16 февраля 2014
Подвал Бродячей собаки
Великолепно!Браво!Спасибо.Ждем продолжения "Одесских рассказов".Не думали, что один артист может поднять такой материал и так разнопланово его воплотить. СПАСИБО.
от 20 октября 2013
Подвал Бродячей собаки
Всем рекомендую посмотреть этот спектакль и еще "Сергея Есенина" в этом же театре. Прекрасная работа! А Олегу хочу посоветовать не обращать внимания на злость и зависть обиженных недалеких людей. Давно наблюдаю за его творчеством и в театрах,и в кино, и на ТВ. Замечательный,разноплановый артист! Удачи, Олег.

Спектакли с высоким рейтингом Подвал Бродячей собаки

Самые обсуждаемые спектакли Подвал Бродячей собаки