Нервные люди

Нервные люди

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 апреля 2021
Подвал Бродячей собаки
Первый раз был на спектакле в Подвале Бродячей собаки и первый раз был на моноспектакле Таранова. Понравилось всё. И атмосфера театрального зала кафе, и исполнение Леонида Таранова рассказов любимого мной Зощенко, всё это вместе оставило очень сильное впечатление.
от 13 мая 2019
Подвал Бродячей собаки
Читала отзывы на сайте, спрашивала зрителей, покупающих билеты в Бродячую собаку без моей рекомендации, очень хотела посмотреть и послушать Таранова лично. Получила огромное удовольствие! Зал хохотал, переживал за героев миниатюр, хлопал от восторга. Абсолютно без декораций, с небольшим музыкальным сопровождением Леонид сумел гениально перевоплощаться из одного персонажа в другой, при этом даже закуривал несуществующую сигарету так реалистично, что настоящая и не нужна была (чем грешат многие нынешние театры, портя впечатление от игры актеров, не учитывая, что в зале могут быть аллергики или просто не переносящие табачный дым люди), здесь это очень порадовало))))
от 28 августа 2018
Подвал Бродячей собаки
Приятная атмосфера арт кафе, небольшие рассказы.
от 8 июня 2018
Подвал Бродячей собаки
Очень впечатляет игра актера Леонида Таранова! Минимум декораций, да они и не требуются, так как актеры очень проникновенно и эмоционально играют, наполняя маленький, но уютный зал атмосферой того времени, а также юмором, смехом. Очень красивая музыка в исполнении пианистки Н. Митрофановой. Зрители аплодировали стоя! Очень быстро пролетело время!
от 10 апреля 2018
Подвал Бродячей собаки
Уютный зал, все отделано кирпичом. Очень аутентично. На столах вместо скатерти павлопоссадские платки, что украшает и создает атмосферу. Стулья у столиков удобные, а вот скамейки вдоль стен очень и очень некомфортные, подушечки не помогают.
от 12 февраля 2018
Подвал Бродячей собаки
Отличный моноспектакль! Сатирические рассказы Михаила Зощенко никогда не выйдут из моды, а в исполнении Леонида Таранова, этот спектакль можно смотреть неоднократно. Именно в таком спектакле, где нет особых декораций и спецэффектов можно увидеть настоящий актерский талант!
от 12 февраля 2018
Подвал Бродячей собаки
Очень понравился Леонид Таранов-ярко,легко.полное владение аудиторией.Без наигрыша.Актер был многолик,не верилось,что он один играет все роли-перевоплощение!Очень украсила спектакль пианистка Митрофанова-музыкальное сопровождение,конферанс и просто хорошая актерская игра.
от 24 ноября 2017
Подвал Бродячей собаки
Маленький зал и маленькая сцена дает ощущение, что актер играет только для тебя. Очень качественно поставлено, ни минуты не скучно. Игра актера очень впечатляет.
от 25 сентября 2017
Подвал Бродячей собаки
здорово!
от 8 сентября 2016
Подвал Бродячей собаки
Ходили, если верно помню, 30го апреля '16. Очень понравился спектакль: исполнение актёра Таранова, музыкальное сопровождение - на высоте, очень эмоционально и при том, в духе Зощенко. Подвальчик тоже очень нравится, ходим туда при любом удобном случае.

Спектакли с высоким рейтингом Подвал Бродячей собаки

Самые обсуждаемые спектакли Подвал Бродячей собаки