Довлатов. Пять углов

Довлатов. Пять углов

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2021
Подвал Бродячей собаки
Спектакль чудный, на одном дыхании. Обязательно пойдем на Заповедник.
от 18 июня 2021
Подвал Бродячей собаки
6-е мая 2021 года. Спешу в любимую ТЕАТРАЛЬНУЮ ДОЛИНУ на встречу с Довлатовым. И вот я в зале. Декораций минимум-просто, аскетично, в духе того времени. На сцене появляется Антон Шварц. Не пытаюсь искать внешнее сходство Антона с Сергеем Донатовичем. Для меня Антон-Довлатов. Все исчезает-нет больше ни зала, ни зрителей. Мы вдвоем, и именно мне рассказывает Довлатов свою историю-как познакомился с женой, как развивались их отношения, как жилось в СССР, как не хотелось эмигрировать. Я внимательно слушаю, не пропускаю ни слова, ни жеста. Чувствую одиночество Сергея Донатовича, его неустроенность...В повествование органично вплетаются голос скрипки (Анна Чертова) и живой голос Довлатова. Мне понятен и близок юмор Довлатова: "Всю жизнь я дул в подзорную трубу и удивлялся, что нету музыки. А потом внимательно глядел в тромбон и удивлялся, что ни хрена не видно." Потрясающий спектакль! Браво, Людмила Никитина, браво, невероятный Антон Шварц! Всем рекомендую этот чудесный спектакль к просмотру, и сама приду еще не раз, чтобы встретиться с Сергеем Довлатовым.
от 2 июня 2021
Подвал Бродячей собаки
Очень хороший и интересный спектакль, смотрится на одном дыхании, удивительное сочетание жизни реального Довлатова и его персонажей из рассказов, в комплекте в живой музыкой. Достаточно смешной и в тоже время лирический. Всем советую))
от 3 мая 2021
Подвал Бродячей собаки
Прекрасный спектакль Антона Шварца. Редкий сплав из разных произведений Довлатова, его стихов, его аудиозаписей. Но возникает впечатление цельного образа героя-альтер-эго автора. Довлатов в каждом своем герое, в каждом написанном или сказанном слове, в его едком юморе, в высмеивании своей неуклюжести, невписываемости в эпоху, линию партии, советские реалии... Не лишний человек - но не вписывающийся в шаблон. Исторгаемый и выдавливаемый системой на протяжении всего советского периода его творчества.
от 9 декабря 2017
Подвал Бродячей собаки
Зритель.
от 9 декабря 2017
Подвал Бродячей собаки
Евгения Сучкова
от 16 октября 2017
Подвал Бродячей собаки
Моноспектакль по рассказам А. Куприна и И.Бунина, в исполнении московского актера Алексея Якупова.
от 1 сентября 2017
Подвал Бродячей собаки
Спектакль мне очень понравился.

Спектакли с высоким рейтингом Подвал Бродячей собаки

Самые обсуждаемые спектакли Подвал Бродячей собаки