Литургия ZERO

Литургия ZERO

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 октября 2018
Александринский театр
Очень интересная режиссура, не лишенная привязки к нашему времени. Своеобразная трактовка самых ярких сцен игры в рулетку - крупье возвышается над толпой играющих людей, оперным голосом поет "красное, черное, зеро", это звучит как приговор для проигравших. Здесь невольно вспоминается "Фауст" Гете. Все персонажи пьесы движутся по кругу, напоминающему поле рулетки. Постановка новаторская , очень энергичная и яркая.
от 26 сентября 2018
Александринский театр
Отличная игра артистов. Особенно Эра Зиганшина. Много интересных режиссерских находок. Интересная сценография
от 28 ноября 2017
Александринский театр
никакого нового , современного взгляда на классику не увидела! обычная пошлость! отсутствие декораций, костюмов! Уподобляемся Европе прошлой господин режиссер. Печально!
от 28 ноября 2017
Александринский театр
Пошлый , ужасный спектакль !!!.. Не понятно для каких целей режиссер заставляет актрису снимать трусы, изображать пошлый половой акт, а уважаемого актера исполнять охи вздохи ??? Для каких целей режиссёр заставляет Алексея Ивановича показывать голы зад? Раздеваться актеров до нижнего белья зачем? Неужели мы, взрослые люди, пришедшие на спектакль, н когда не видели женскую грудь, попу? Несчастная Полина голышом зажигает по сцене!! фууу! мерзость! Слава богу не повели иностранную делегацию , опозорились бы
от 25 октября 2016
Александринский театр
Новый современный взгляд на классику, спектакль лауреат ежегодной Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» (2012- 2013 г.г.). Яркая, необычная постановка, интересные современные находки, декорации.
от 28 сентября 2016
Александринский театр
А знаете, вполне достойная постановка. Начальные нотки не особенно впечатлили, но по ходу развития сюжета актеры оживлялись, режиссерское видение романа вызывало понимание, да и атмосфера на подмостках царила самая что ни на есть игорная. Можно закрыть глаза на многие неровности в спектакле, потому как достоевщину вообще трудновато ставить - это можно говорить без обиняков. Тем более, такой сжатый роман, как "Игрок", написанный Михайловичем за 26 дней. Этот, во многом автобиографичный, сказ об игромане хорошо передан Фокиным в его современной трактовке и вызывает у меня, у скромного петербургского достоеведа, одобрение в годности. Обязательное прочтение произведения перед посещением! Благодарности: за хорошую игру Алексея - Шагину, и лучшую на подмостках в этот вечер - бабушке Эре Зиганшиной!
от 23 сентября 2016
Александринский театр
Добрый вечер не подскажете кто играет Алексея Ивановича30.09
от 29 августа 2016
Александринский театр
Потрясающий, страстный спектакль. Тема порабощения человека игрой раскрыта полностью. Великолепная игра Антона Шагина и Эры Зиганшиной. Рулетка завораживает, испепеляет, разрушает личность человека. Эмоционально сильный спектакль.
от 22 августа 2016
Александринский театр
Инсценировка одного из самых известных произведений Ф.Достоевского «Игрок». Очень необычная постановка, в которой много необычных режиссерских находок. Очень интересная сценография. В спектакле занята Эра Зиганшина, даже ради нее стоит посмотреть спектакль. Очень понравилась сценография и игра Зиганшиной.
от 29 июня 2016
Александринский театр
Спектакль на злободневную сегодня тему «игры в рулетку». Использована живая музыка (ансамбль из 5 музыкантов). Интересна сценография. Вращающиеся по кругу декорации. Понравилась игра Эры Зиганшиной и Антона Шагина.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр