Ворон

Ворон

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 октября 2022
Александринский театр
Убого и отвратно. Никакой игры, сплошные кривляния. Юмор на уровне "подскользнулся на банане", "выпали глаза". Купились на рекламу и обещания шедевра. Весело было партеру за большие деньги, абсолютно все балконы почти не хлопали и уходили в тихом шоке и разочаровании. Не советую. Не ожидала Такого от Александринки
от 12 марта 2022
Александринский театр
После спектакля я прочитал пьесу и понял, что постановка круче на порядок, чем оригинал. Давно не видел ничего настолько гениально-сумасшедшего. Во-первых, все актеры в оригинальных масках и в строгих смокингах. Что даёт возможность сосредоточится на тексте. Во-вторых, декорации! Это просто нечто масштабное и невероятное. В-третьих, творческая переработка самого оригинала и действующих лиц (от того, что верный слуга главного героя стал женщиной вместо старца, к примеру, спектакль только выиграл). В общем, 9 из 10. Ханжам и любителям строгой классики ходить не рекомендую - будет разочарование, остальные welcome. Два часа на одном дыхании. Браво!
от 24 июня 2019
Александринский театр
1) Хорошая режиссура(необычная).
от 7 мая 2019
Александринский театр
Пьеса К. Гоцци впервые ставится на сцене Александринского театра. Интересная работа режиссера - Н. Рощина, спектакль поставлен с хорошей долей юмора. Великолепная игра актеров. Спектакль озвучен живым исполнением музыкантов.
от 12 апреля 2019
Александринский театр
Спактакль ставят на одной из лучших сцен города. Очень оригинальное решение - на лицах всех актеров надеты маски. У каждой маски своё выражение. Много сказано пластикой. История весьма поучительна и остается актуальной в наше время
от 18 марта 2019
Александринский театр
Первая половина спектакля очень понравилась - это было безумно, но интересно, и фонтаны крови,и отрезанные головы были слишком бутафорскими, чтобы чересчур акцентировать на этом внимание. Но на сцене избиения самозванки, когда зрители увидели крупным планом женское лицо в крови, я поняла, что это уже перебор, стало неприятно. Хочется спросить: зачем один из известнейших театров нашего города пытается отнять пальму первенства у канала НТВ и показать ещё больше чернухи? Ведь великолепные декорации, замечательные актёрские работы, интересный сюжет - и вот так испортить всё излишней пошлостью и обилием крови! Я бы назвала этот спектакль "Убить Билла -3". Также было очень неприятно из-за большого количества гогочущих людей, которые мешали слушать, причём ржали даже на сценах, где не было ничего особенно смешного, действительно как-то напоминало Камеди-клаб. В таком напыщенном театре, как Александринка, с пафосным обслуживающим персоналом в ливреях это было просто дико. Очень жаль спектакля, он мог бы быть великолепным. После окончания слышала, как обсуждали зрители - у многих было такое же мнение.
от 1 марта 2019
Александринский театр
Очень запоминающийся спектакль, необычный, не похожий ни на какой другой. советую к просмотру.
от 22 февраля 2019
Александринский театр
Спектакль вызов
от 7 декабря 2018
Александринский театр
"Ворон" - приличное количество чернухи, стеба, юмора, сатиры.
от 4 октября 2018
Александринский театр
Сказка К. Гоцци, которого практически не ставят в городе. Отличный черный юмор. Прекрасная игра актеров, несмотря на маски, которые полностью скрывают мимику. Масштабные технически сложные декорации.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр