Рождение Сталина

Рождение Сталина

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2020
Александринский театр
Дрянь, стыдно за культурную столицу
от 13 января 2020
Александринский театр
Мне очень понравился спектакль. Но он не для всех и желательно смотреть его не предвзято про Сталина, а про рождение личности. Без антракта, тяжеловато, но правильно, что без антракта. Все же не для веселья, а для работы мозга спектакль.
от 22 мая 2019
Александринский театр
Спектакль очень понравился!
от 18 мая 2019
Александринский театр
Интересный спектакль, хотя очень трудно оценить в полной мере. Дело в том, что на втором ярусе в 5 ложе на первом месте очень плохо было слышно. А диалог молодого Сталина с матерью - вообще не было слышно даже в пятом ряду партера. Спектакль очень дробный, постоянно меняются декорации, нужен антракт, чтобы зритель мог немного отдохнуть.
от 7 мая 2019
Александринский театр
История о том, как сын сапожника с национальной окраины империи стал руководителем страны не может не вызывать интерес. К сожалению, эта история, рассказанная в спектакле Валерием Фокиным, особого впечатления на меня не произвела. Хотя этот же сюжет из книги Эдварда Радзинского в своё время впечатлил. Понравилась работа Владимира Лисецкого - трагедия отца, брошенного дочерью, в его исполнении. Запомнились мальчики-газетчики. Сцена в конце спектакля, когда Сталин в мундире генералиссимуса встаёт ещё не из саркофага в мавзолее, но с кафельного стола в морге, на фоне голых тел стоящих покойников, сопровождающаяся раскатами грома, впечатляет, ударяет по чувствам, но вцелом от спектакля ожидал большего.
от 1 апреля 2019
Александринский театр
Очень спорно! Ожидала большего, не затронул спектакль никаких струн души. Вышел и забыл...Увы...

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр