Солнечный удар

Солнечный удар

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 января 2020
Александринский театр
Слава Богу ,всех с праздником! Первый раз на малой сцене. Смотрел фильм Михалкова в кино , решил сходить в театр . Бунина Ивана не читал. Добрые сотрудники спасибо!
от 18 октября 2019
Александринский театр
Великолепный спектакль! Какое море эмоций! Актеры потрясающе передают всю гамму чувств, которые переживают! Спектакль смотрится на одном дыхании. Действительно, рассказ читается достаточно быстро, но как эта история рассказана самим героем!!!! БРАВО!!!
от 17 октября 2019
Александринский театр
Отличный спектакль, смотрится на одном дыхании. Казалось бы, рассказ на полторы страницы, однако из него получилась хорошая постановка. Не затянуто, не пошло, и смешно и немного грустно. Единственный минус - то, что в зале камерной сцены очень душно, но это к самому спектаклю не относится)
от 22 мая 2019
Александринский театр
Замечательная постановка! Живая и эмоциональная игра актёров просто поражает, страсти из этой маленькой истории любви переживаешь как свои собственные! Очень необычные приёмы использованы режиссёром в постановке - это и читка, и декорации, и музыка. Вдохновляюще!
от 22 мая 2019
Александринский театр
На сцене всего два актёра, но они завладели моим вниманием настолько, что я и не сразу поняла, когда спектакль закончился! Очень искренне играли ! Переживала вместе с героями их чувства и эмоции, спектакль прошёл на одном дыхании. Я в восторге, советую к посещению!
от 21 мая 2019
Александринский театр
До сих пор не могу понять, как из такого короткого рассказа "Солнечный удар" смогли сделать целый спектакль. Удивительно! Все действия идут по нарастающей, всё ярче и ярче. Зал, где проходил спектакль, очень маленький, но уютный. Был сильный эффект присутствия.
от 19 декабря 2018
Александринский театр
Спектакль очень понравился, смотрится на одном дыхании

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр