Отелло

Отелло

2.7
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 мая 2023
Александринский театр
За такого Шекспира надо в смолу и обвалять в перьях,как у М.Твена.В антракте ушел,злой как черт!И самое главное:в зале много молодежи и у них теперь устойчивое мнение,что у Шекспира так и было!Очистите Александринку от скверны!!!
от 3 апреля 2023
Александринский театр
Спектакль очень понравился. Известные события представлены с точки зрения трех основных персонажей. Интересные сценография и музыка. Замечательные актеры. Особенно интересно было смотреть спектакль "Отелло" после спектакля "Дети солнца", созданного той же творческой группой
от 2 апреля 2023
Александринский театр
понравилась идея режиссера превратить трагедию в комедию сохранив декорации сцены агрессивными и трагичными Великолепная сценография и прекрасная игра актеров!
от 2 апреля 2023
Александринский театр
Потрясающе!!!! Браво Рощин!!
от 6 марта 2023
Александринский театр
Интересное решение с сочетанием эпохи "той" и нашей, современной. Очень атмосферно - декорации и музыка на высоте. Игра актёров на уровне, хоть и не скажу, что всем поверил. Классный способ сбросить накал некоторых действительно тяжелых моментов. Что насчёт самого действия, мне понравилось, как был подан сюжет одного из самых известных произведений. И даже 2 акт - хотя он многим "не зашел" - был хорош, правда сюра там и правда немного перебор. В общем, рекомендую.
от 15 февраля 2023
Александринский театр
Отличный спектакль.Тем ,кто любит постановки Рощина ,точно понравится. Негатив может быть только у тех,кто кроме провинциального тюза нигде не был и смотрит сериалы с тв3
от 15 февраля 2023
Александринский театр
Современно отличная игра актеров Наконец то перестали мазать мавру лицо гуталином
от 15 февраля 2023
Александринский театр
На удивление слаженная и мощная постановка (предыдущие рощинские восторга не вызывали). Тройной взгляд на одно событие взят скорее из "Последней дуэли" Ридли Скотта, чем из "Расёмона", но это не сильно влияет) Динамично, зрелищно, и несмотря на (мнимую) "экспериментальность" - действительно заставляет сопереживать и втягиваться в действие, а не просто смотреть с холодным носом режиссерскую концепцию. Очень хороши все актеры, прекрасная сценография.
от 20 января 2023
Александринский театр
Абсолютное дно и позор, который только можно себе представить. Не верьте всем этим рассуждениям о новой идее, авторском взгляде и прочей лапше, которую пытаются накрутить рекламные промоуторы и журналисты. Смотреть там не на что, а назвать такое спектаклем язык не повернется у любого человека, который хоть немного имеет здравый смысл и представление о том что такое искусство и театр. Самое "культурное", что ждет несчастного зрителя в этом отвратительном действии - мат, непристойные шутки и жуткие нечленораздельные вопли со сцены. Дальше только хуже. Я ушла спустя пол часа, а пол зала, как потом рассказали тетя с племянницей, после антракта. Те кстати тоже ушли. Не тратьте зря ваше время и деньги, и не поощряйте такие мерзкие вещи как это в нашей культурной столице. Лучше потратьте их на что-нибудь приятное, например ту же экскурсию по Александринке. Если честно, я была очень разочарована, что такой прекрасный театр позволил у себя на сцене подобное непотребство. Если так пойдет и дальше, то от Александринского театра , увы, может только история и останется. Поэтому и решила написать отзыв , чтобы хоть как-то обезопасить вас и мой любимый Питер.
от 16 января 2023
Александринский театр
Отличный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр