Один восемь восемь один

Один восемь восемь один

3.3
24 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 июня 2023
Александринский театр
Просто роскошно, это лучший спектакль на котором я была! Динамично, злободневно, эффектно, красиво. Была мысль что я даже мало заплатила за такие декорации и эффекты. Очень впечатляет и надолго оставляет послевкусие, горячо рекомендую!
от 14 мая 2023
Александринский театр
Почитав отзывы, немного напряглась. Но они не все соответствуют фактам. Да, пони на сцене - это своеобразно. Арена тоже. Медведь (ряженый) вписался, как и всё остальное. Очень необычные декорации! Сюжет исторический. В совокупности - это один из лучших спектаклей, что я видела!Может, потому, что это национальный драматический театр страны? В общем я ещё бы что-нибудь в нём посмотрела!
от 8 мая 2023
Александринский театр
Мне очень понравилось, время прошло быстро. Сидели у самой сцены, мне кажется, что на бельэтаже потеряется большая часть этого спектакля. Тема интересная, техническое оснащение - на отлично
от 5 мая 2023
Александринский театр
Карикатура на нашу историю. Мерзко.
от 5 мая 2023
Александринский театр
Потрясающая постановка Валерия Фокина! Сцена превращена в арену цирка, ты наблюдаешь за жизнью первых лиц Империи и в какой-то момент понимаешь, что происходящее - просто цирковое шоу. Поворотные моменты Российской истории описаны так, что ты видишь за ними живых людей. Их боль, их выборы, ошибки и страдания. В восторге и уже хочу пересмотреть!
от 1 апреля 2023
Александринский театр
Интересная, зрелищная постановка, умело расставленные акценты!
от 31 марта 2023
Александринский театр
Фантастический, актуальный, с юмором, с фантастическим финалом, с болью внутри и слезами на мужских глазах. 3 часа на одном дыхании!
от 20 марта 2023
Александринский театр
Очень сложный, требующий напряжение души, спектакль и для актеров, и для зрителей. Надежды и оптимизма, честно говоря, постановка не добавила. Страна застряла во временной петле, день сурка, ей богу. Одно и то же, одно и то же....
от 20 марта 2023
Александринский театр
Целая масса свежайших нешаблонных режиссерских решений! Валерий Фокин в своем репертуаре. Горячо рекомендую посетить этот премьерный спектакль!
от 18 марта 2023
Александринский театр
Вчера были на спектале . Когда режиссеру нечего сказать,он водит пони по сцене. Наверное,для этого сделали круглую сцену и неудобные сидения,а спектакль ,не понятно зачем,идет 3 часа. Кто историю не знал,ничего и не узнал из этого спектакля. Стыдно,что в Александринском театре показывают такие спектакли! Может быть время Фокина прошло?

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр