Платонов болит

Платонов болит

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 августа 2022
Александринский театр
Молочников оказался очень насмотренным, начитанным смелым и изобретательным режиссером. Наклонный кусок сцены как в Пьяных БДТ: в МДТ Додина в Вишневом саду Лопахин (Козловский), купив все, поет my way, у Молочникова Венгерович – снимает видео для тиктока; Ходченкова вылезает из рояля (тоже где-то видели), Платонов изъясняется цитатами из Старых ран Майка Науменко, на столе - логотип легендарного винилового лейбла Vertigo Swirl, а, главное, - дух лучших постановок Бутусова Ленсовета, только на мой серый вкус, местами не так талантливо, а местами по-московски размашисто громко излишне звездно и пошло. Получилось забавно и иногда очень смешно. Зал так вообще принимал московских гостей на ура и очень тепло. Остался только один вопрос: мы прекрасно принимаем шумный дорогой московский спектакль со звездами в духе Бутусова, но вот Бутусова мы из Ленсовета два года назад выперли зачем?
от 11 мая 2022
Александринский театр
Провальная вещь, не имеющая даже отдаленного отношения к Чехову.
от 6 марта 2022
Александринский театр
Очередной шедевр Молочникова с отличным составом уже больших артистов. Есть над чем посмеяться, поплакать и подумать.
от 20 февраля 2022
Александринский театр
Было неприятно что персонажа, которого должна была играть Светлана Ходченкова играла другая актриса... Некоторые зрители идут именно по тому, чтобы насладиться игрой конкретного актера. Если его нет то нужно хоть как-то предупреждать при продаже билетов.
от 20 февраля 2022
Александринский театр
"Платонов болит": Чехов в стиле stand-up и кабаре. Но именно сквозь карнавал, глумливые шутки и валяние дурака проступает трагедия, очень по-чеховски. Спектакль шикарен. Это старый добрый Молочников времен 1914 и Бунтарей. Актерский ансамбль просто кайфует на сцене. Больше всего понравилась Толстоганова. Несмотря на длительность 3,5 часа смотрится на одном дыхании. Костюмы, сценография и живая музыка тоже на высшем уровне. Пока, имхо, главная премьера сезона, mustsee
от 19 февраля 2022
Александринский театр
Прекрасный современный спектакль. Музыка и игра актеров держит на одном дыхании все три акта.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр