Анна Каренина

Анна Каренина

3.5
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 июля 2023
Александринский театр
Это был фантастический балет. Актеры в эмоциональном плане отдавались зрителю на все сто процентов. Пластика потрясающая.
от 2 июня 2023
Александринский театр
Потрясающий. От и до Эйфман, Петербург❤️
от 30 апреля 2023
Александринский театр
Первый раз в Большом, ждали праздника, получили полное разочарование. Взяли билет на историческую сцену, чтобы увидеть классический балет. Если бы это не называлось балетом, и имело название: по мотивам произведения Льва Толстого «Анна Каренина», и было поставлено на современной сцене -я бы поняла. Но это историческая сцена, нужно оглянуться вокруг и сразу станет понятно, что этот спектакль не должен здесь показываться. У меня на протяжении всего спектакля возникал некий диссонанс между тем , где я нахожусь и что я вижу. Нас было 5 человек, все высказали такое же мнение. И зрители, сидевшие рядом. Не знаю откуда берутся восхищенные отзывы.
от 28 апреля 2023
Александринский театр
Прекрасный балет, очень интересная музыка, постановка прекрасная. Сцена гибели Карениной - это вообще отдельная тема. Очень впечатляет. Но все впечатление портит звукооператор (или звукорежиссер - ?). Дело в том, что музыка идет в записи. И этот звуко*** в момены фотре и фортиссимо тупо понижал уровень звука. Сразу появлялось стойкое ощущение, что сидишь не в театре, а перед телевизором на кухне. Все удовольствие сразу пропадало. НЕЛЬЗЯ так делать!!!
от 21 апреля 2023
Александринский театр
Нас с подругой очень понравилось. Красиво, эмоционально, не скучно. Не заметили как пролетело время❤️
от 21 апреля 2023
Александринский театр
Влюбленность, нежность, страсть, любовь, смятение, разочарование, терзания, презрение, отрицание, одиночество и отчаяние испытываешь ты на балете Эйфмана @eifmanballet_official Анне Карениной. Чайковский очень талантливый композитор, порой жалею, что рождена не в его веке. Жаль, что балет под фонограмму, оркестра очень не хватало. Открой сердце и наслаждайся до мурашек.
от 17 февраля 2023
Александринский театр
Потрясающий спектакль. Получил огромное удовольствие.
от 16 февраля 2023
Александринский театр
Это самое невероятное зрелище, которое я когда-либо видела, такая сильная постановка, в финале я даже прослезилась, невероятный накал. Борис Эйфман-это абсолютный гений, для меня, она так все повернул и разложил, я прочувствовала до костей всю боль Анны, ее страсти и эмоции.
от 11 февраля 2023
Александринский театр
1) я покупала билеты на БАЛЕТ «Анна Каренина», что подтверждалось в самих билетах. Ужасно, то что это получается оказался спекталь, т.к. я водила на него человека который не с нашей страны. Так еще и он на казахском был. К самим актерам претензий нет. Претензии к синхронному переводу, т.к. нам дали наушники, где было на русском, там перевод не совпадал с тем, что говорили на сцене. Прошу связаться со мной, потому что у меня до сих пор светиться, что это БАЛЕТ, а билетов на реальный балет Анны Карениной, уже нет. А мне очень надо.
от 15 декабря 2022
Александринский театр
Как всегда шикарный спектакль. С шикарными Артистами. Эйфмана застал две эпохи. И что в первую был популярен и актуален. Что сейчас не теряет своей актуальности в современном балете.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр