Спектакль «Пьяные»

Спектакль «Пьяные»

Мало оценок
0 оценок
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 сентября 2021
Александринский театр
Смешной и очень грустный спектакль, заставляет зрителя размышлять, великолепные актеры
от 23 февраля 2021
Александринский театр
Все добрый день!
от 24 мая 2019
Александринский театр
Спектакль состоит из нескольких сценок, в которых все актеры по разным причинам пьяны. Для лучшего понимания спектакля идет бегущая строка. Использована ненормативная лексика.
от 12 апреля 2019
Александринский театр
Очень хорошая игра народных и заслуженных артистов России,а таже молодых ребят,им просто веришь.Красивый видеоряд,музыка качественная.Российская Национальная театральная премия"Золотая маска"в номинации"Лучшая работа режиссёра" и специальная премия жюри фестиваля "Золотая Маска" за актёрский состав (2016)
от 29 марта 2019
Александринский театр
Спектакль"Пьяные" оставляет глубокое впечатление, пьяные люди говорят о и размышляют о серьёзных вещах,о которых молчат трезвыми, постановка не поучает,подобно классическим пьессам,Шварца, например, но побуждает к размышлению. Очень понравился, но судя по комментраиям не всем понятен и не для всех приемлем этот спектакль. Однако, в залак как правило аншлаг и никто не уходит, особенность пьесы- манера игры актёров, их монологи притягивают внимание. Поэтому советую ознакомиться с другими пьесами И. Вырыпаева. Я бы советовала этот спектакль к посещению.
от 20 ноября 2018
Александринский театр
Ассоциации неожиданные: вспомнилась "Ирония судьбы" и пьяные откровения Ипполита. Смешно на поверхности, но очень глубоко по сути.
от 20 ноября 2018
Александринский театр
В спектакле так виртуозно разыграны настолько интересующие всех темы, что спектакль до сих пор идет на аншлаге и является лауреатом "Золотой маски".
от 5 октября 2018
Александринский театр
Философская комедия о том , что у всех людей есть шанс изменить свою жизнь к лучшему . Спектакль - событие . Первую петербургскую постановку пьесы актуального драматурга И. Вырыпаева осуществил худрук БДТ Андрей Могучий .Разрушая стереотипы , Вырыпаев приходит к новой искренности ,которую чувствует зритель в зале . Пьеса "Пьяные" для свободных людей , свободных от стереотипов . Очень сложная постановка , те не менее , интересная .
от 27 сентября 2018
Александринский театр
Пять историй о выпивших людях,которые в дальнейшем все пересекутся между собой.
от 27 сентября 2018
Александринский театр
Постановка оригинальна, все актеры на сцене изображают пьяных, отсюда многократные повторения одних и тех же фраз, пьяные раскачивания и кувыркания на наклонной сцене с матами. Спектакль неоднозначный, кто-то из зрителей смеялся до слез, кто-то мужественно терпел до конца, кто-то уходил. "Шепот господа в своем сердце " слышат практически все, каждый воспринимая его по своему. Музыкальный ряд тоже достаточно многообразен, начинается спектакль мантрой, практически погружающей зрителей в транс.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр