Джульетта

Джульетта

2.0
14 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Александринский театр
Редкостный выкидыш эстонского графомана-бездарности. Издевательство над зрителем и редкостные помои. Если вам этот мусор понравился, то поздравляю, вы - деградант, который нашёл в экскриментах свою "вкусовщину".
от 26 марта 2023
Александринский театр
Ужасно. Куда смотрят власти? Как можно так низко упасть, чтоб в таком театре показывать такую пошлятину. Хорошие молодые талантливые ребята, но что у них в головах, если они играют в таком спектакле. Это мракобесие!
от 6 февраля 2022
Александринский театр
Невероятная энергетика, раскрепощённость актеров, местами до мурашек проникновенное прочтение текста Шекспира, прекрасно поставленное смешение двух реальностей (на чём и основан спектакль), срывающие с места песни и танцы. В восторге! Хотя отдаю себе отчёт, что понравится дааалеко не всем.
от 26 сентября 2021
Александринский театр
Полный катарсис
от 9 июня 2021
Александринский театр
Огромный респект режиссёру, театру и актерам за этот спектакль! Такой театр мне нравится больше всего, потому что в нем другой язык, другая подача, другая игра) Смотрел спектакль и мне пришла в голову ассоциация со спектаклями Яна фабра, которые я смотрел в брюсселе, и в москве. "Джульетта" теперь в моем списке лучших спектаклей, которые я видел. Рекомендую! Если вы хотите увидеть классический спектакль Ромео и Джульетта Шекспира, и не готовы к экспериментам, то просто пропустите этот спектакль!
от 16 мая 2021
Александринский театр
Не советую.
от 14 мая 2021
Александринский театр
Сначала я подумала,куда я попала,почему они прыгают ходят молчат,почему это фильм на экране,где актеры живые,это же театр!а потом как закрутило,завертело,проникло звуками в душеньку!!необычно,легко,тот случай,когда приходишь и не знаешь,что будет дальше,как режиссёр завернет сюжет!когда все пели и танцевали хотелось тоже танцевать вместе с актерами!и конечно контраст кича спектакля и антуража Александринского театра сделали своё дело,даже театр подыгрывал светом актерам!)))это нужно увидеть,если вы готовы к чему то новому,не боитесь воспринимать,любите музыку Шекспира))спасибо актерам,играли на все?❗️
от 7 апреля 2021
Александринский театр
Вполне достойно для деревенского клуба самодеятельности. Как это развидеть – действительно, вопрос. А главный вопрос – как, приехав в культурную столицу и взяв билеты в лучший (видимо, увы, в прошлом) его драмтеатр - не нарваться на такое. С трудом выдержали этот колхозный сейшн аж 40 минут: с самого начала возникло непреодолимое желание встать и уйти, правда, оставалась надежда, что что-то осмысленное всё же начнётся когда-нибудь, но, увы. Но со мной была младая особа, которой, по моим предположениям, это могло нравиться, так что я терпела, тщетно пытаясь «проникнуться». Когда же и она застонала, что больше не может, а я могу остаться (она тоже подумала, что, может, такая темная, а я, продвинутая, это заценю) – мы, счастливые от чувства освобождения от «принуждения к новому искусству», покинули зал. И теперь не мучаемся, как бы это развидеть, а просто ржем над приключением, как знатно мы вляпались. Однако ужасно обидно за вечер, убитый в дивном Питере – на черт знает, что. Нет, ну в каком-нибудь приюте убого чухонца (для цензуры – это из Пушкина, если что) такое, наверное, сойдет. Но в культурной столице, в театре великого Георгия Александровича??? Перед ним-то не стыдно?
от 7 апреля 2021
Александринский театр
Вполне достойно для деревенского клуба самодеятельности.
от 21 марта 2021
Александринский театр
Если вы не сноб и не ханжа!!! Смотреть!!! Восторг!) мне спектакль очень понравился, однозначно рекомендую к просмотру!!! Актеры, Музыка, Шекспир все оригинально и замечательно!!! Время пролетело не заметно, а это 3,5 часа ?

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр