Слава

Слава

3.8
17 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 августа 2021
Александринский театр
Для рожденных в СССР. Замечательный спектакль! Единственный понравившийся, из того, что поставил К.Богомолов. Елена Попова поразительная актриса!! Нина Усатова просто живет на сцене!
от 14 апреля 2021
Александринский театр
Классный спектакль, необычный, легкий как ни странно для восприятия, все время держит внимание зрителя. Мне было хорошо
от 13 апреля 2021
Александринский театр
Такие спектакли нужно смотреть!
от 2 апреля 2021
Александринский театр
Наверное, не совсем обычный Богомолов, но для данной темы я бы сказала "тем и лучше". Текст 30х годов звучит настолько актуально, что даже не верится, что ему уже почти сто лет. Правда стоит заметить, что в большинстве рецензий спектакль называют мюзиклом и современным "ЛаЛаЛэндом", поэтому часто зрители идут на музыкальный спектакль. А в действительности там ни одной песни нет. Не поет никто, только музыкальное сопровождение. Так что мюзикла не ждите, но в остальном, стоит сходить обязательно!
от 31 марта 2021
Александринский театр
Спектакль о том, что жизнь прекрасна! Очень интересная пьеса, забытая, а ведь автором её написано столько известных песен. Светлый спектакль, действительно, о хороших людях. Интересная режиссура, отсылки к эстетики советских кинофильмов 30ых годов. Играют мастерски!
от 31 марта 2021
Александринский театр
Вернулись сегодня со спектакля Слава, смотрели на одном дыхании, актеры великолепны, интересное решение с крупным планом лиц на экране. Все на столько жизненно в спектакле, затрагивает разные стороны каждого, и не важно, что эта история из советского времени.
от 10 января 2021
Александринский театр
Великолепный спектакль. Игра актёров завораживает. Просмотр на одном дыхании. Очень понравилось!
от 10 января 2021
Александринский театр
Спектакль очень неоднозначный! Это поэма о трудных предвоенных годах, о настоящей преданности, о чести! Великолепная, проникновенная игра всего актерского состава! Нетрадиционные декорации! Несмотря на разницу в возрасте, моей взрослой дочери понравилось!
от 10 января 2021
Александринский театр
Спектакль достойный просмотра. Несмотря на стихотворный жанр, это захватывающе и познавательно великолепной актерской игре
от 17 октября 2020
Александринский театр
Посмотреть один раз стоит Известный режиссёр Константин Богомолов создал необычную постановку по пьесе классика соцреализма, лауреата Сталинских премий,Виктора Гусева. Сперва очень необычно было смотреть на сцену,слышав лишь стихотворную речь,но позже привыкаешь и всё становится на места. Целых 82 года в России аналогов данной истории в адаптации не наблюдалось,это говорит о том, что создатель сего творения очень рискует. В антракте многие пытались отвечать друг другу на вопросы,как поэты- рифмованными строчками,забавно.✨ Остальные размышления в инстаграм @grinvey

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр