Евгений Онегин (Театр балета Бориса Эйфмана)

Евгений Онегин (Театр балета Бориса Эйфмана)

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 апреля 2023
Александринский театр
Была разочарована моим любимым Балетом Эйфмана. Видимо, не моя концепция спектакля. А исполнители -молодцы
от 20 января 2023
Александринский театр
Интересная постановка, как всегда у Б.Эйфмана. Оригинальное прочтение романа А.С.Пушкина. Контраст классической музыки П.Чайковского и современных ритмов Ситковецкого. Очень красивое оформление спектакля светом.
от 21 июня 2022
Александринский театр
Страстные танцы на фоне огромной луны, которая зажигалась всеми красками. Неожиданно и очень оригинально это идея сборов Татьяны на бал. Олег Габышев исполнитель партии Онегина был великолепен. Балет мне понравился,
от 21 июня 2022
Александринский театр
-спектакль оставил сильные впечатления ,положительные эмоции
от 2 мая 2022
Александринский театр
Всем известны литературное произведение А. С. Пушкина, а также опера П.И. Чайковского "Евгений Онегин". Постановка балета на этот сюжет Борисом Эйфманом позволяет заново пережить историю Онегина. Балетный спектакль отличает выразительная и сложная современная хореография, очень высокий уровень исполнения как солистами труппы, так и кордебалетом. Накал страстей на сцене очень высок, средствами современной хореографии представлена трагическая история взаимоотношений Татьяны, Онегина, Ленского, Ольги. Все исполнители сумели передать характер своих героев, их чувства и страсти. В основном использована музыка П.И. Чайковского, но ряд сцен происходит в наше время в сопровождении современной музыки, и герои как бы становятся нашими современниками. Борис Эйфман и коллектив театра балета - настоящие мастера, которые создали захватывающий балетный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр