Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь

2.5
30 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 февраля 2022
ТЮЗ
Неактуально
от 20 июня 2020
ТЮЗ
Просто бомба! По-другому не скажешь! Иван и Фоменки не сбавляют Обороты! Так точно, смешно и притягательно! Браво и спасибо!
от 5 февраля 2020
ТЮЗ
Смешная, красивая и поучительная сказка. Веселый Шекспир в лучших традициях театра!! Мне повезло - я смотрела этот спектакль когда в нем играла Ира Горбачева. Сейчас она кажется ушла из театра. Но в любом случае, спектакль стоит того чтобы его увидеть и прекрасно провести время. Если можете себе позволить - берите места в 1 или 2 ряд амфитеатра. Они там стоят чудовищных денег, но стоят того
от 29 марта 2019
ТЮЗ
Волшебно, очень красиво с эстетической точки зрения: цвета, материя, свет. Есть интересные решения. Гармонично. Дурашливо. Если любите классику, и потом ночь раздумывать, не для вас. Если умеете замечать красоту в неуловимом - вам сюда. Такие спектакли, безусловно, должны быть - для эстетического отдыха.
от 3 сентября 2018
ТЮЗ
В восторге! Спасибо огромное театру за эту постановку. Отдохнула душой, напиталась эмоциями! На три с лишним часа все мы, зрители, были погружены в волшебство, завораживающее и красивейшее! Сначала было сложно "включиться" в сказку, но создатели заставили меня забыть обо всем на свете и восторг трудно передать.
от 3 сентября 2018
ТЮЗ
В восторге!
от 4 июля 2018
ТЮЗ
Не каждый сможет вытерпеть этот бред Это самое ужасное что я видел в своей жизни, половина зрителей ушла в антракте .
от 4 июля 2018
ТЮЗ
Не каждый сможет вытерпеть этот бред
от 22 мая 2018
ТЮЗ
Восхитительно Ожидания от спектакля были высокие, сказалась цена билетов и то сколько всего хорошего было сказано друзьями, от того еще приятнее, что ожидания эти полностью оправдали себя. Особенно понравилась легкость повествования красивого текста Шекспира и отличные световые эффекты.
от 22 мая 2018
ТЮЗ
Восхитительно

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ