Священные чудовища

Священные чудовища

3.2
30 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2021
Театральный центр Вишневый сад
Хороший спектакль, нам очень понравился!
от 3 октября 2020
Театральный центр Вишневый сад
Очень интересный спектакль. В нем есть все, чтобы понравиться: мелодраматический сюжет, прекрасные работы известных актёров, отличная постановка и хорошая сценография. Желаю этому спектаклю ещё много долгих лет
от 21 января 2020
Театральный центр Вишневый сад
Чудесный спектакль! Будет интересен как молодежи, так и зрителям постарше. Замечательная игра актеров! Очень приятно видеть этот потрясающий дуэт на сцене вместе - художественный руководитель театра А.Вилькин и его супруга, народная артистка России Ольга Широкова!
от 30 декабря 2019
Театральный центр Вишневый сад
Очень скучно. Возраст актеров не соответствует героям.
от 21 декабря 2019
Театральный центр Вишневый сад
Ужасно долго и монотонно, неинтересно, пора менять актеров. С ума сойдешь сидеть до конца.
от 24 ноября 2019
Театральный центр Вишневый сад
Понравилось очень. Декорации, игра актеров, уютная атмосфера! Блеск!
от 24 ноября 2019
Театральный центр Вишневый сад
Не плохой спектакль, НО с нюансами. Красивые декорации, блестящая игра Широковой и Вилькина. Широкова, приятная актриса, и не смотря на то, что она не обладает завораживающим шармом, с ролью она справилась идеально, вот, что значит талантище и отшлифованное актерское мастерство. Вилькин играл замечательно, но роль не его. Влюбиться в его Флорана невозможно, даже на капельку не возможно, он старый, обрюзгший, ни намека на импозантность и сексуальность. Актерская игра Сологановой или Князьниделиной, которая исполняла Лилиан, просто ужаснейшая !Во-первых актриса зрелая для этой роли (на девочку не тянет вообще, это опять же камень в режиссера), во-вторых громадная, на эту роль напрашивается актриса миниатюрнее, в-третьих актриса жутко и неестественно переигрывала, руки ее хаотично жестикулировали. Ненужной мимики артистка допускает очень много, не контролирует себя на сцене. Ее пребывание на подмостке превращалось не в проживание роли, а в показушность. Актриса не получала удовольствия от своей игры, и это было видно невооруженным взглядом. Сускан играла Шарлоту - не плохо, красивая атриса, прекраснейше выглядящая для своих лет (думал девушке лет 35)с интересной женской индивидуальностью, сладеньким голосом. Остальных актрис асфальтировать не буду, их роли не большие. Сцену с репортером можно смело вырезать из спектакля, в ней нет органичности. Концовка слишком затянута. Музыкально оформление скудное. Если бы (магическое выражение Станиславского) в спектакле было побольше музыки, добавлены танцы и песни (много не нужно, самую малость), они бы насытили представление и превнесли бы больше красок и впечатлений. Режиссеру спасибо за спектакль, но спектакль не совсем завершен. К просмотру рекомендую. Легкий спектакль, по жанру ближе драма, чем сентиментальная комедия.
от 23 октября 2019
Театральный центр Вишневый сад
Прекрасный спектакль! Аншлаг! Блестящая игра актёров. Браво художнику по костюмам! Браво художнику по декорациям! Браво Актёрам! Интересно, завораживающе и проникновенно! Александр Михайлович Вилькин и Ольга Александровна Широкова, Вы - лучшие! Браво!
от 7 августа 2019
Театральный центр Вишневый сад
Актеры играли хорошо, но почему-то осадок остался не очень приятный. Спектакль претендует на глубокий смысл. Но глубокого смысла рассмотреть не удалось, а для простого отдыха, чтобы расслабиться тоже не совсем то.
от 19 июля 2019
Театральный центр Вишневый сад
К моему сожалению спектакль не впечатлил .Хотя были опасения..Но я рискнула и с собой ещё подруг взяла .ВИЛЬКИН конечно же молодец ( но ещё и роль выигрышная ) ,но не играла Мила Кожевникова.И это было печально.Шли конкретно на нее Увы .

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад