Как быстро кончается жизнь

Как быстро кончается жизнь

4.1
85 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 марта 2023
Театральный центр Вишневый сад
Прекрасный спектакль, смотрится на одном дыхании.
от 25 января 2022
Театральный центр Вишневый сад
Чудесный спектакль! Получил эстетическое удовольствие! Рекомендую!
от 25 января 2022
Театральный центр Вишневый сад
Отличный спектакль! Очень душевный, трогательный, эмоциональный. Для тех, кому небезразлично прошлое нашего народа! Смотришь и удивляешься - сколько испытаний выпало на долю Ольги Берггольц. Впору снимать фильм! Ольга Широкова бесподобна! Полностью погружается в роль! Спасибо за чудесный вечер!
от 29 января 2020
Театральный центр Вишневый сад
Неплохо, но не для широкой публики. Был на спектакле 26.01.2020. Это поэтический моноспектакль по стихам и письмам Ольги Берггольц, который будет интересен прежде всего тем, кто с уважением и восхищением относится к Ольге Берггольц, кто знает о её непростой судьбе. Тем, кому небезразлична тема блокады Ленинграда, мужества его защитников. Боюсь, что случайному зрителю спектакль не слишком понравится. Строго биографическим этот спектакль не назовешь, - мне показалось, что не все важные моменты в жизни Ольги Берггольц были освещены. Откровенно говоря меня спектакль не зацепил. Хотя я осмысленно выбрал этот спектакль для посещения. Тема блокадного Ленинграда меня всегда очень волнует, а Ольга Берггольц олицетворяет собой "голос" блокадного Ленинграда, поэтому увидев в афише этот спектакль, - сразу заинтересовался. А когда осознал, что спектакль будет играться накануне 27 января - дня снятия блокады Ленинграда, - сразу же купил билет. С творчеством Ольги Берггольц я до сих пор знаком не был. Решил, что до спектакля не буду читать её стихов. Проверю, - зацепят стихи при восприятии на слух или нет. Получилось как-то 50 на 50. Не могу сказать, что я вышел после спектакля с горящими глазами, зажженными пламенем стихов. Но некоторые стихотворения, конечно запомнились. Я разыскал их и с интересом прочитал. Это стихотворения "Письмо на Каму", "Разговор с соседкой" и "Мой дом". Проблема данного спектакля пожалуй в отсутствии некой пронзительности. В зале не чувствовалась атмосфера эпохи. Здесь работа режиссёра важна. Должно быть что-то вокруг стихов: музыка, кинохроника, радиохроника, какие-то актерские действия на сцене. К тому же, на слух стихотворения воспринимать всегда достаточно сложно. Отмечу актрису Ольгу Широкову. Она большая молодец - декламировать стихи и выдержки из прозы без перерыва на протяжении одного часа двадцати минут, - не сбиваясь, с толком и расстановкой, - это дорогого стоит. Браво!
от 29 января 2020
Театральный центр Вишневый сад
Неплохо, но не для широкой публики.
от 19 мая 2019
Театральный центр Вишневый сад
«Память, которая связывает отдельные воспоминания в цельную, единую жизнь, ничему не давая отмереть, но оставляя всё вечно живым, сегодняшним – такая память, говорят, есть наказание или благо человека, а, может быть, то и другое вместе. Но если бы она была только наказанием, я всё равно не отказалась бы от неё» (с.) Замечательный трогательный и одновременно сильный моно спектакль. Ничего лишнего на сцене, только потрясающая героиня в исполнении народной артистки России Ольги Широковой. Как можно помнить столько текста, ни разу не сбиться, для меня загадка. Рекомендую!
от 29 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Хорошая классическая постановка
от 29 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Отличный спектакль!! Потрясающая игра актеров, особенно Рифата Сафиулина (Оргон) и Аксиньи Олейник (Дорина)! Получили огромное удовольствие. Спектакль без антракта, но смотрелся на одном дыхании
от 24 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Первый раз посетили МТЦ "Вишневый сад". Уютная атмосфера,приветливый персонал сразу произвели позитивное впечатление.Комфортный зрительный зал,со всех мест хорошо видно и слышно.Спектакль "Волки и овцы" очень понравился.Классическая постановка,все артисты играли замечательно.Обязательно вернемся сюда!
от 23 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Обалденный спектакль! Спасибо огромное ! Глафира - напомнила мне мою жену ! Молодцы !

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад