Аладдин

Аладдин

4.7
223 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 июня 2023
Театральный центр Вишневый сад
Весело)
от 3 апреля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Браво! Отличный спектакль, очень понравился! Актеры все молодцы!
от 1 апреля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Была на спектакле "Алладин" с ребенком 5 лет. Шла на представление, не подозревая о таком всплеске эмоций! Спектакль - восторг не только для ребенка, но и для взрослого! Восточная музыка, соответствующие костюмы, декорации, само представление - всё на высоте! Ребята играли классно, с отдачей - ведь детей не обманешь! Даже ковер самолет летал. Вообщем, попадаешь в другую реальность , отвлекаясь от действительности. Шквал аплодисментов. Зал - супер! Всё чисто, уютно, хотя сам по себе я бы не сказала что большой. Мы сидели на балконе, места хорошие, видно всё прекрасно. Персонал - вежливый, приятно общаться. Так что за получением ярких, положительных эмоций - рекомендую однозначно, а ребятам так держать марку! Спасибо за представление!!!
от 5 марта 2023
Театральный центр Вишневый сад
По классическому сюжету, больше тема и соответственно восторг вызывает у девочек (про принцессу же), чем у мальчиков, хотя и для них есть запоминающиеся ковер-самолет и битвы со злодеями. Наиболее яркие персонажи Джинн и служанка принцессы. Актеры взаимодействуют со зрителями, детям диалоги интересны.
от 5 марта 2023
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль превосходный! Детям 7-8 лет очень понравилось. Захватывающий сюжет переносит тебя в восточную сказку г.Багдада . Современная постановка, актеры общались с залом , шутили современными сленгами . Единственное Аладдин уж очень русской внешности , не хватало более восточного типажа на эту роль . Принцесса, ее помощница блестящи , талантлива играли и пели . Джин очень креативный и брутальный , молодец . Красочные декорации и костюмы . Взрослому и ребёнку будет очень интересно и не скучно .
от 27 февраля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Хороший музыкальный спектакль. Очень динамичный и красочный.
от 6 февраля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Очень понравился спектакль. В восторге и дети, и взрослые.
от 31 января 2023
Театральный центр Вишневый сад
Ребёнок (9 лет) и взрослые в восторге! Ярко, динамично, интересно, с хорошим юмором. Вспоминаем главного героя до сих пор спустя 2 месяца. Советуем теперь всем друзьям с детьми, однозначно будут положительные эмоции)
от 25 января 2023
Театральный центр Вишневый сад
Все прекрасно, как всегда в этом театре! Удобный зал, доброжелательный персонал театра, артисты играют с душой!)
от 11 декабря 2022
Театральный центр Вишневый сад
Дети заметили отклонение в сюжете от оригинала. В целом посетить можно. Ожиданий было больше. Антракт можно было бы не делать. Лично мне не хватило яркости в красках представления. Звук выступления актеров был каким-то приглушённым, иногда как из бочки.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад