Карамазовы

Карамазовы

4.2
35 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июня 2023
Театральный центр На Страстном
Хорошо,что был билет бесплатный. Полное разочарование. Для такого великого романа - " никакая" музыка. Не впечатлило совсем. Даже попсовые исполнители , занятые в постановке, не спасают.
от 7 декабря 2022
Театральный центр На Страстном
А что, так можно было? - Можно! И нужно! Достоевский forever!
от 15 ноября 2021
Театральный центр На Страстном
Рок-оперы я люблю ещё со времён знаменитой "Юнона" и "Авось" Поэтому пошла на "КарамазоВЫ" не раздумывая. Тем более, что автор либретто, музыки, режиссёр и исполнитель роли Дмитрия - Александр Рагулин. Да-да! Звезда мюзикла "Граф Орлов". Интригующе! Да и весь состав тут бомбический! В остальных ролях: Теона Дольникова, Денис Дэмкив, Игорь Балалаев, Владислав Погиба, Сергей Ли, Екатерина Гусева, Евгений Вальц Как это пропустить? Евгений Вальц мне так понравился в "Иисус Христос - суперзвезда", что я, наверное, готова ходить на каждый спектакль с его участием! Екатерина Гусева - тоже без комментариев. Мечтала услышать её уже давно. О Сергее Ли слышала столько восторженных отзывов, что тоже очень хотелось составить своё собственное мнение. И все трое здесь великолепны! Старец Зосима до щемящего чувства в груди, Катерина Ивановна одно сплошное восхищение, а Смердяков прямо до мурашек. Но и все остальные актёры просто восторг! Владислав Погиба поразил свои Фёдором, огонь! В Ивана Игоря Балалаева я сама чуть не влюбилась, Теона Дольникова и Денис Дэмников просто ми-ми-ми, особенно в дуэте. А Александр Рагулин - самый шикарный Митя, какого только можно себе вообразить! Браво! Думаю, от такого спектакля и сам Фёдор Михайлович был бы в восторге. Сходите!
от 13 ноября 2021
Театральный центр На Страстном
Это то,что стоит посмотреть и послушать.
от 13 ноября 2021
Театральный центр На Страстном
Скажу сразу, исполнение мощнейшее. Создал спектакль Александр Рагулин. Он автор либретто, музыки и режиссер рок-оперы “Карамазовы”. Он же играет роль Дмитрия Карамазова. Внушительный, мощный, настоящий, наверное, именно таким и задумал его Достоевский. Мне удалось увидеть звездный состав спектакля: Екатерина Гусева, Игорь Балалаев, Теона Дольникова, Денис Демкив, Владислав Погиба, Евгений Вальц, Сергей Ли. Они раскрыли для меня Достоевского через голос. Восемь прекрасных актеров, восхищаешься каждой арией. Второй раз вижу на сцене Игоря Балалаева. Впечатлена его игрой. Как он по-разному преображается в своих героях. Здесь выступил в роли Ивана Карамазова. Такой трепетный и интеллигентный. Вокал, конечно, звучал потрясающий, сильные и красивые голоса. После каждой партии зал взрывался аплодисментами. Потрясающие голоса, красивые арии и либретто приоткроют новую дверь в мир Достоевского, равнодушных после спектакля не остается.
от 10 ноября 2021
Театральный центр На Страстном
Неожиданный Достоевский!
от 14 октября 2021
Театральный центр На Страстном
Вы! Т. Е возможно это кто то из нас. Человек, которой так похож на героев произведения Достоевского. Вот взять к примеру Грушеньку. Молода, красива, умеет крутить мужиками и так любит деньги. Или вот,один из братьев Алексей, такой искренний с чистой душой и с верой в то, что в каждом человеке есть что то светлое. А кто то ведь готов и убить из за злости, ревности или жажды денег...И при этом хочется верить что у каждого в душе есть любовь. Любовь, побеждающая все пороки души и способная изменить человека, дав ему надежду на спасение. По опросу друзей, произведение братья Карамазовы читал 1 человек из 6! И читать не собираются, аргументируя, что сложное, тяжёлое и т.п. Друзья, вам просто надо посмотреть рок оперу КарамазоВы. Это что то невероятное! Во-первых, Александр Рагулин, который является автором и музыки и либретто, сумел уместить и передать всю суть произведения менее чем за 2 часа. А во-вторых и это даже более главное, на одной сцене собрали практически одних из лучших артистов игравших в известнейших мюзиклах. Дмитрии Карамазов - Александр Рагулин, Грушенька-Теона Дольникова Алексей Карамазов -Александр Казьмин, Федор Карамазов - Владислав Погиба Смердяков - Сергеи Ли Катерина Ивановна - Анастасия Стоцкая Зосима - Евгении Вальц, Иван Карамазов - Кирилл Гордеев. Все, все были велеколепны! Многих я уже слышала ранее. Но вот Теона Дольникова стала для меня настоящим открытием. Её партия про веточку вебную, тронула до самой глубины души. Чёрные партьеры и кулисы . На сцене чёрные стулья. И если кто то скажет вам, что сэкономили на декорация, я отвечу, что они здесь возможно были бы и лишние. Голоса! Эмоции! Вот что было главное. Мурашки бегали. Дыхание замерало. Хотелось слушать и смотреть во все глаза. А какая музыка! Мне, любителю рока, казалось, что это лучшее, что могли подобрать для этого произведения. Совсем скоро 8 ноября в 19.30 в Рамт состоится ЭКСКЛЮЗИВНЫИ СПЕКТАКЛЬ ПОД ЖИВОИ ЗВУК,посвящённый 200-летию со Дня рождения Ф. М. Достоевского. Рок-опера «КарамазоВЫ» в сопровождени оркестра!!! Не пропустите!
от 13 октября 2021
Театральный центр На Страстном
Смотреть и пересматривать
от 12 октября 2021
Театральный центр На Страстном
Достоевский волшебными голосами
от 8 октября 2021
Театральный центр На Страстном
Великолепные голоса!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном