Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

2.7
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 ноября 2019
Театр Событие
отличный спектакль, отличный театр!)
от 13 октября 2019
Театр Событие
ромео и дж Была на спектакле, получила огромное удовольствие. Очень интересная задумка режиссера. Погружение в эпоху Шекспира начинается уже с "вешалки". Классическая постановка в оригинальном исполнении смотрится актуально и захватывающе. Вечной теме любви игра актеров и режиссерская идея смогли придать новое современное звучание. Время спектакля пролетает незаметно, смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть эту постановку всем друзьям и знакомым...Ведь словами невозможно передать все впечатления.
от 21 июня 2019
Театр Событие
Судя по предыдущему отзыву, отмена спектаклей в этом театре явление не редкое. Та же самая история и у меня случилась, только об этом я узнала без предупреждения. Пришла, на спектакль, а внутри никого нет. Хотя бы объявление приклеили на дверь, что спектакль отменили. Пришлось звонить. После долгих и упорных звонков в театр, я всё-таки с трудом дозвонилась. Деньги вернули в тот же день. Но время потрачено зря (ехала издалека), настроение тоже. Вывод таков - перед тем как купить билет, подумайте, готовы ли вы приехать зря?
от 11 апреля 2019
Театр Событие
Замечательная постановка... наверняка! только я об этом не узнаю, т.к. спектакль был отменен, о чем сообщили уже в самом театре за 15 минут до начала. Причины отмены неизвестны. Ответа от театра по поводу возврата денег за билеты так и не было. Впечатление об этом месте испорчено.
от 10 марта 2019
Театр Событие
Очень интересная режиссерская работа. Великолепная игра актеров. Трудно выделить кого-то одного, исполнители всех ролей были на высоте. Спектакль держит в напряжении на протяжении всей постановки. Браво!
от 9 января 2019
Театр Событие
Четвертая постановка "Ромео и Джульетты" которую я смотрела. Больше всего нравятся постановки Сатирикона, но, увы, завершены. Для камерного театра в подвале в центре на Новослабодской трупой из 10 человек прекрасно сыгранная постановка. Только Ромео не декламировал, а на одном дыхании произносил свой текст не делая пауз. Джульетта хорошо сыграла.
от 23 ноября 2018
Театр Событие
Возможно Четвертая постановка "Ромео и Джульетты" которую я смотрела. Больше всего нравятся постановки Сатирикона, но, увы, завершены. Для камерного театра в подвале в центре на Новослабодской трупой из 10 человек прекрасно сыгранная постановка. Только Ромео не декламировал, а на одном дыхании произносил свой текст не делая пауз. Джульетта хорошо сыграла.
от 23 ноября 2018
Театр Событие
Возможно
от 31 октября 2018
Театр Событие
Спектакль просто огонь, как постановка, та и игра актеров. Невольно веришь в то, что происходит на сцене. Особо чувствительные дамы и девушки даже плакали после спектакля. Очень рекомендую сходить, не пожалеете!
от 4 ноября 2016
Театр Событие
К сожалению не умею говорить так красиво, как предыдущие зрители, но сказать хочется. Спектакль очень понравился. Замечательная игра актеров. Интересная и смелая задумка режиссера. Смотрела с удовольствием. Рекомендую всем посмотреть. Уверена, не пожалеете.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие