Любовь@Любовь

Любовь@Любовь

3.0
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 ноября 2020
Театр Событие
Понравился, есть над чем подумать, смотрится на одном дыхании. Действие происходит в одной комнате без окон, без зеркал, без зубных щеток. Актеры играли все великолепно , философский смысл даёт пищу для размышлений и обсуждений. Для любителей необычного, философии, сарказма, психологии и смысла жизни.
от 2 марта 2020
Театр Событие
Спектакль потрясающий! Очень жизненно и при этом все обыграно с юмором. Смеялась до слез от начала и до самого конца! Смотрится на одном дыхании. Обязателен к просмотру) заряд положительных эмоций вам гарантирован)
от 1 марта 2020
Театр Событие
Зря потраченные полторы тысячи рублей Не рекомендую. Душный тесный зал, со временем воздуха становится всё меньше, дышать всё тяжелее. К выходу через зрителей не пробраться, стулья очень плотно расставлены. Постановка совершенно разочаровала. Юмор очень низкий, пошлый, неприятно смотреть. Актёры явно переигрывают, вымученный смех, от которого кажется сейчас актёрам самим станет плохо. Неприятное зрелище. Точно не для людей, ценящих классику. Если вы цените тонкий интересный юмор и уважаете моральные принципы, то вам скорее всего будет стыдно за происходящее на сцене. Крайне неприятное зрелище. С молодым человеком не смогли досидеть до конца, покинули спектакль во время антракта, как только представилась возможность выбраться из зала.
от 1 марта 2020
Театр Событие
Молодым Семейным парам от 30 лет будет очень интересно. Рекомендую к просмотру спектакль. Рассказывать жет не буду, но игру актёров было очень приятно смотреть. Шутки вызывали смех неоднокоатно. Спасибо театру за прекрасный вечер, который мы провели у вас вместе с моей любимой девушкой. Ей тоже все очень понравилось!!!!
от 1 марта 2020
Театр Событие
Не рекомендую. Душный тесный зал, со временем воздуха становится всё меньше, дышать всё тяжелее. К выходу через зрителей не пробраться, стулья очень плотно расставлены. Постановка совершенно разочаровала. Юмор очень низкий, пошлый, неприятно смотреть. Актёры явно переигрывают, вымученный смех, от которого кажется сейчас актёрам самим станет плохо. Неприятное зрелище. Точно не для людей, ценящих классику. Если вы цените тонкий интересный юмор и уважаете моральные принципы, то вам скорее всего будет стыдно за происходящее на сцене. Крайне неприятное зрелище. С молодым человеком не смогли досидеть до конца, покинули спектакль во время антракта, как только представилась возможность выбраться из зала.
от 1 марта 2020
Театр Событие
Зря потраченные полторы тысячи рублей
от 14 мая 2019
Театр Событие
Милый спектакль подходит для подхода в театр с любимым человеком! Интересен с точки зрения психологии в паре мужчина и женщина. Сходите! Позитивно! Театр уютный небольшой. В театре семейная атмосфера.
от 23 марта 2019
Театр Событие
Первый раз ходили на этот спектакль с женой. Смеялись от души. Очень понравилась игра великолепной Светы Саяговой. Посоветовали родным. Вчера ходили мама и сестра. Им тоже безумно понравилось. Браво!!!!!!!!
от 13 ноября 2018
Театр Событие
1. Удачный выбор пьесы. 2. Прекрасная постановка - хороший темп, без пустот, хорошее знание текста. 3. Отличная игра актеров. Органично, хорошо поставленные голоса. 4. Рабочим сцены надо поаккуратнее. Дверь квартиры не закрывалась по ходу пьесы. Хорошо актеры это обыграли.
от 13 ноября 2018
Театр Событие
Решили с мужем на годовщину выбраться в театр. Как раз на нашу дату показывали спектакль про любовь. Нам очень понравилось. Не скажу, что жизненно, потому что так не бывает)))) Любителям советских комедий очень советую посетить этот спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие