антиГОНА

антиГОНА

3.0
37 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 сентября 2022
Театр Событие
Театр посетили впервые. О нем узнали случайно. Все очень приветливые! . Спектакль прекрасный - атмосфера завораживает! Актёры молодцы играли супер! Молодцы!!!! Успехов всему актерскому составу!!!
от 17 декабря 2021
Театр Событие
Динамично. Легко воспринимается. Не скучно.
от 29 ноября 2021
Театр Событие
Прекрасная игра актеров, очень понравилось
от 17 января 2020
Театр Событие
Во время спектакля не покидало ощущение, что трагедия Софокла слишком велика и тяжела для этой площадки и этого состава. Но радует сам факт существования такого маленького и инициативного театра, поэтому отзыв положительный. Желаю театру "Событие" процветания!
от 4 декабря 2019
Театр Событие
ходили на спектакль "Антигона" в театр Событие . Все понравилось . и актеры и сам театр. спасибо за интересный спектакль.
от 4 декабря 2019
Театр Событие
Школьная постановка за 1000р В этом спектакле прекрасно все: помещение ,где каждый второй человек спотыкался при рассадке ,декорации на уровне Хелоуина в провинциальном баре ,игра актеров,которой достойна лишь постановка школьного драм театра,про сюжет и режиссуру вообще молчу. Как вишенка на торте -закадровый голос ,которой из-за обилия наложенных эффектов было невозможно разобрать. Могу похвалить за умение накручивать оценки и положительные отзывы ,а ещё за большие амбиции (это касается лишь цен на билеты). Хотите посмотреть на школьную постановку -лучше пойдите на бесплатные показы выпускников театральных вузов, возможно будет даже намного лучше.
от 4 декабря 2019
Театр Событие
Школьная постановка за 1000р
от 1 декабря 2019
Театр Событие
Спектакль Антигона-завораживает с первой минуты!Костюмы и оформление сцены подобраны идеально,чувствуется дух того времени... Ребята актеры играют великолепно,Креонт -настоящий царь,Антигона-полна достоинства и ее ничто не остановит от принятого решения...Спектакль смотрится на одном дыхании,благодаря талантивым артистам и ,конечно,режиссеру,художникам и всем,всем!Огромное спасибо вам!
от 1 декабря 2019
Театр Событие
Спектакль антиГона. Очень интересное использовпнание и работа с пространством сцены и зала. Обращают также внимание на себя костюмы. Я постоянно рассматривала каждый из них. И этл несиотря на игру актеров - блистательную и захватывающую. Хотя... Сам царь довольно часто расправлял и разглядывпл свое одеяние, поэтому не обратить внимание на него было просто невозможно)) Благодарю!
от 30 ноября 2019
Театр Событие
Ходили вчера на спектакль "АнтиГона". очень понравилось прекрасная игра актеров, играют прямо перед тобой, не представляю как это сложно, когда каждая эмоция у зрителя на ладони. Рекомендую

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие