Новогодние приключения Винни-Пуха

Новогодние приключения Винни-Пуха

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2019
Театр Событие
Спектакль без особых декораций, сюжет классический) маленький зал и всем хорошо видно. Актеры живые и были в постоянном диалоге с детьми. Для 3 - 5 лет отлично!
от 28 декабря 2015
Театр Событие
Побывали на спектакле "Приключения Вини-Пуха" с сыном, которому только что исполнилось 6 лет. Елка очень понравилась. Несмотря на сравнительно скромный инвентарь и декорации, спектакль довольно милый. Благодаря особому уюту и камерности театра, а так же прекрасной игре актеров, мы получили множество положительных эмоций и хорошее настроение. Винни-Пух был весьма остроумен и комичен, нарочито простоват, как ему и положено, хотя порой проскакивали нотки хитрости и жадности, что не очень свойственно данному персонажу, но вполне удачно обыгрывается актером. Пятачок - не менее яркий персонаж. Очаровательная актриса удивительно гармонично вписалась в эту роль. Иа получился слишком уж заумным и трагичным, но это на мой субъективный взгляд. Иногда артисты обращались к детям с различными вопросами, и зал тоже принимал участие в действии. Однако, некоторые дети забывали чувство меры и продолжали выкрикивать бестолковые реплики, громко комментировали действия актеров, что здорово мешало и зрителям, и самим актерам. Родители этих детей почему-то не препятствовали своим чадам беспределить. Жаль, что в конце спектакля главный герой Винни куда-то испарился. Но вместо него появился Дед-мороз. В нем конечно же улавливалось что-то от Винни, однако это был уже совсем другой персонаж, с другим поведением и голосом. После спектакля, Дедушка с Внучкой, Пятачком и Иа всех поздравили, зажгли Ёлку и пригласили детишек с собой сфотографироваться, что те сделали с особым восторгом. Мы покинули театр с прекрасным настроением, и надеемся посетить и другие спектакли этого театра, пока еще они подходят по возрасту нашему младшему сыну.
от 26 декабря 2015
Театр Событие
Мы 20.12.2015 с дочкой 4 лет ходили на спектакль Винни-Пух! Очень нам понравилось, красочные костюмы, хорошие актеры.Дочка захотела еще! Понравились ослик ей ,винни, снегурочка)) Спасибо большое за чудесный день! Очень довольны
от 25 декабря 2015
Театр Событие
Была в театре с ребенком 7 лет. Ребенок в восторге от интерактивности спектакля. Очень камерный зал, отовсюду хорошо видно. Некоторые детки пересели на первый ряд на свободные места. Сам спектакль почти по мультику, поэтому узнаваем сыном, как взрослыми "Ирония судьбы...". Но Винни такой живой, а Ослик такой настоящий! Пятачок худоват и его искренне хочется откормить) Как и Винни) В целом очень приятное послевкусие от атмосферы спектакля. Советую всем!
от 25 декабря 2015
Театр Событие
Посетили данный спектакль с ребенком 4, 5 лет. Добротный, хороший детский спектакль. С музыкальным сопровождением. Костюмы яркие. Зал - небольшой, везде видно хорошо. Сам спектакль идет 50 минут, что не утомительно для маленького зрителя. Ребенок всех узнавал, пожалела только, что нет Кролика - нашего любимого персонажа. В конце представления появляются Дед Мороз и Снегурочка и "Елочка, зажгись!". Не понравилось: не было заявленной анимационной программы до спектакля, пришлось полчаса ожидать в мрачном, убогом подвале. Пожалуйста, устраните данный момент. А то перечеркивает весь положительный эффект от посещения.
от 17 декабря 2014
Театр Событие
Ну что же! На носу - пора новогодних праздников, а значит - время вести детей на ёлку в театр! И первым детским новогодним спектаклем, про который я хочу скорее рассказать, будет премьера московского драматического камерного театра "СОбытие" - сказка Ларисы Соловьевой "Новогодние приключения Винни-Пуха". Для театра этот спектакль - первый опыт постановки на своей сцене представления, предназначенного специально для самых маленьких зрителей. И, должен признать, опыт оказался вполне успешным. За полчаса до начала спектакля в фойе театра уже вовсю работали заводные аниматоры, веселящие и занимающие детей и их родителей разнообразными загадками, играми, шутками и сюрпризами, так что атмосфера была создана самая, что ни на есть, праздничная. Сам спектакль тоже произвёл самое положительное впечатление. Во-первых, в таком уютном камерном зале, дети находятся непосредственно прямо рядом со сценой и артистами. Во-вторых, действие спектакля то и дело выходит за рамки сцены и разворачивается среди публики, в самом зале. Ну и в-третьих, это не просто какая-то обычная новогодняя сказка, где дети просто сидят и смотрят, что происходит на сцене, а самое настоящее интерактивное представление, в котором персонажи сказки постоянно взаимодействуют с залом, зрителями, не давая тем даже малейшего повода отвлечься и заскучать. Словом - очень динамично и весело! Порадовали и костюмы героев, созданные Анной Веровой - яркие, забавные - то, что и нужно детям! Но главный праздник малышам, конечно же, устроили артисты! Лично мне очень понравилась и их игра, и то настроение, которое они дарили детям, и их умение удерживать внимание маленькой публики. Очаровательный Винни Пух и внушительный Дед Мороз Александра Ивленкова были неподражаемы! По-моему, шикарное попадание в образ - особенно Александру удался Винни Пух. Радовался и смеялся даже я, что уж там говорить о ребятах! А вот больше всех, что меня немало позабавило, детям понравились герои Ольги Бек-Булатовой - Пятачок и Баба Яга. Нечасто слышишь, как после спектакля дети, уже одеваясь, зовут на бис любимых героев. Замечательный Ослик Иа и многозначительная Сова Юлии Абрамовой тоже порадовали - я бы даже увеличил роль Совы в постановке - презабавнейший персонаж! Ну и конечно же - волшебная и прекрасная Снегурочка Елены Бакал. Надо было видеть лица детей, когда она появилась в зале! Так что, искренне советую сводить своих чад на эту прекрасную новогоднюю сказку - театру "СОбытие" удалось создать прекрасную и волшебную, полную чудес и добра, атмосферу праздника, полную танцев, песен, хороводов и праздничной радости, которой любимые герои детства делятся с малышами! Представление идёт 55 минут и рассчитано на самых маленьких зрителей. В сказке нет никаких насилия, злобы и негативных посылов, которыми так кишат современные мультфильмы, так что смело можно брать ребёнка за руку и вести в театр, на встречу с Винни Пухом и его друзьями!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие