Авантюрный роман

Авантюрный роман

3.3
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 мая 2021
Театр Событие
Трудно написать рецензию на спектакль, который так и не посмотрела. Очень неприятно купить билет - и ДВАЖДЫ не попасть в зрительный зал. Но вот по части авантюрности труппа, играющая Авантюрный роман - превзошла, пожалуй, не только Тэффи, но и героев Аверченко и Ильфа-Петрова. Сначала отменив спектакль, но не формально, а мило прокурлыкав 'ой, вы же одна, поиходите к нам завтра' , потом пообещав "все устроить' и 'лично встретить', и затем позабыв об этом. Было очень неприятно и уйти с Бауманской в дождь и ураганный ветер, и на следующий день постоять в фойе в театре на Сретенке, когда вы не взяли трубку. Те деньги за билет не вернулись (хоть куплены они на билетном портале, где все отмены и переносы видны в личном кабинете) - но они разумеется недействительны в другой день и в помещении другого театра. Но всегда хочется верить, что в милом молодом неформальном театре работают милые люди! А мимо идет "чистая публика', с билетами и по спискам, в котором конечно же никто не отметил какую то всего лишь меня; а билет, купленный накануне, разумеется, не действует... Вы испортили два вечера самому, наверное, доброжелательному зрителю, какого можно встретить. Он прокатался на такси через всю москву ДВАЖДЫ, чтоб оценить вашу работу, но так и не попал в зрительный зал. И теперь более очевидно для меня - почему к вам 6 мая 2021 года не пришли другие: такими мерзкими и фуфуфу быть просто НЕЛЬЗЯ. И я тоже больше никогда к вам не приду, и другим не советую. Вы просто ФУ.
от 23 февраля 2021
Театр Событие
Были на спектакле ,,Авантюрный роман" Не понравилось. Ушли почти с середины спектакля. Не хочется писать плохое про игру актёров,скорее сюжет никакой,побывали как буд то на студенческом спектакле,но только за немалые деньги.Да и студенческие гораздо интереснее бывают. Думаю,что и остальные люди в зале оставались из за знакомства или из вежливости. Никому больше не посоветую.
от 14 октября 2020
Театр Событие
Прекрасно! Остроумно, ярко, трогательно. Благодарю всю команду спектакля и буду рекомендовать эту постановку всем своим друзьям и близким. Погрустить, подумать, посмеяться, увлечься...- все это здесь!
от 12 июля 2019
Театр Событие
11.07 были всей семьей( я,муж и две дочери 10 и 12 лет) на спектакле Авантюрный роман. Сказать,что нам понравилось,это не сказать ничего)) Началось все с того что нас посадили на второй ряд,хотя куплены билеты были на более дальние ряды. В итоге мы сидели практически у сцены и могли наслаждаться непосредственной близостью к актерам! Хотя поскольку зал очень камерный,я уверена что все хорошо видно и на последнем ряду) Актеры,это вообще отдельный отзыв-яркие,красивые,очень живые,динамичные и музыкальные! ?????? Мы с семьей в восторге и планируем посетить другие спектакли этого театра. 10 баллов за все
от 27 июня 2019
Театр Событие
Отличный спектакль! Большое спасибо всем артистам и режиссеру Константину Мишину за творчество, за эстетическое наслаждение, которое мы испытали, за юмор, за живые чувства, за яркие сценические решения!
от 27 июня 2019
Театр Событие
Спектакль открывает интересный мир авантюры и любви. Простым и понятным языком рассказываются истории разных людей, в интересных обстоятельствах. Пластично, красиво, ярко, неординарно, и убедительно! Проникновенная работа на сцене, доступная режиссура и пикантные подробности... Это лишь малая описательная часть драматических приключений осколков русского дворянства во Франции...
от 27 июня 2019
Театр Событие
С учётом, что я не любитель театров, эта постановка, мне очень понравилась. Ты смотришь с улыбкой, на приятный актёрский состав, атмосферу времени и приятную уху музыку. Спасибо и ещё раз, спасибо за Ваше творчество, удачи ????.
от 12 июня 2019
Театр Событие
Прекрасный спектакль! Очень трогательная и проникновенная история с тонким и глубоким содержанием. А камерная обстановка театра позволяет еще больше окунуться в насыщенность событий, происходящих на сцене. Великолепная чувственная игра актеров. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
от 4 июня 2019
Театр Событие
Очень понравилась постановка. Я впервые была на спектакле режиссера Константина Мишина, впервые смотрела на данный коллектив. Очень здорово, пластично, невозможно оторваться. Очень здорово, что спектакль без антракта. Несмотря на то, что я видела актеров впервые, после спектакля осталось ощущение, что это мои старые приятели и знаю их тысячу лет. Безумная энергия и энергетика. Спасибо!
от 4 июня 2019
Театр Событие
Рекомендую!!! Очень нестандартная постановка, блестящая игра актеров, великолепный голос, сопровождающий весь спектакль! БРАВО!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие