Сирена и Виктория

Сирена и Виктория

3.9
68 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 апреля 2023
Театр Событие
В театре "Событие" были первый раз. Находится в подвале дома, всё миниатюрное, но уютное. Сцена вплотную к первому ряду, благодаря этому происходит максимальное погружение в игру актёров. Зал с подъёмом, т.е. видимость должна быть везде хорошая. Сам спектакль это конечно феерия Светланы Саяговой, но и Светлана Васина с Виктором Сапёлкиным не отставали. 1,5 часа смеха ещё никому не помешают, поэтому однозначно рекомендую "Сирену и Викторию" к обязательному посещению!
от 5 февраля 2023
Театр Событие
Отличный спектакль, потрясающая игра актеров! Давно так не смеялись )
от 23 января 2023
Театр Событие
Прекрасная, легкая комедия, как раз то, что хочется смотреть именно сейчас. 1.5 часа смеха, великолепная игра актеров, маленький и приятный театр с удобными креслами. Рекомендую!
от 20 января 2023
Театр Событие
Смеялись с женой от души. Смотрели эту постановку на Таганке с Железняк. Там смешно. И здесь смешно. Очень хороший вечер провели. Всем рекомендую.
от 2 марта 2021
Театр Событие
я в восторге! сегодня, 1.03.21, шла на Кравченко, а Олеся Железняк оказалась потрясающим открытием! они были на равных! и даже более того! восхищена и благодарна! и ничего, што на второй поклон поленилась вызвать московская публика! я слышала, как хихикали женщины и ржали мужики рядом! море удовольствия , я в восторге!
от 2 марта 2021
Театр Событие
я в восторге!
от 17 сентября 2020
Театр Событие
Из положительного - позвонили и сообщили это днём, за несколько часов до спектакля и удалось вовремя скорректировать свои планы. Предложили перенести билеты на любой следующий спектакль. Выбрали тот же самый спектакль, ждём...
от 13 сентября 2020
Театр Событие
Хороший спектакль. Были с мужем, и я , и он смеялись от души. Спасибо всем актёром- отлично играли свои образы. Светлана Соягова, исполняющая роль Сирены- неподражаема! Видела её также в другой роли в спектакле « Звёзды на утреннем небе» . Тоже в образе пьяной женщины. Но когда она выворачивает свою душу, загубленную- это впечатляет. Этот спектакль подойдёт для хорошего настроения. Однозначно буду рекомендовать его друзьям. Театр- да, совсем маленький. Но я люблю разные театры и такие тоже.
от 26 августа 2020
Театр Событие
Это было великолепно! Актерская игра на высоте, получили колоссальное удовольствие и половину спектакля смеялись до слез. Всем рекомендую этот театр, точно проведете время с пользой и не пожалеете!!! Спасибо
от 17 августа 2020
Театр Событие
Прекрасная комедия , игра актеров замечательная, можно хорошо провести вечер

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие