Осень, осень, в гости просим

Осень, осень, в гости просим

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 октября 2020
Театр Русская песня
Представление состояло из народных песен, рассказов о жизни крестьян осенью, о праздниках, традициях, народных приметах. Все представление сопровождалось народными песнями, плясками, яркими декорациями. Артисты ансамбля «Россияне» как всегда были на высоте: золотые голоса, красивые, молодые, талантливые! Отдельно хочется сказать про возрастную категорию данного мероприятия. На сайте заявлено как 0 , но факту детей было человек 7, остальные зрители пенсионеры 60 . Я рекомендовала бы смотреть этот спектакль взрослым или детям постарше, с малышами как такового активного интерактива не было по причине ограничений из-за коронавируса. Закончилось представление приглашением отведать вкусной отварной картошечки за большим столом в фойе.
от 24 ноября 2019
Театр Русская песня
Хорошие голоса, нарядные костюмы, душевное исполнение. Отработали на отлично. Вовлекали и детишек, и взрослых в действие. Публика - родители, бабушки-дедушки с детьми, в основном, дошкольниками 4-7 лет. НО при этом неудобный зал. Низкий наклон пола при низкой сцене. Детям видно только с 1-2 ряда. Те, кто дальше, выставляет стулья с детьми в проход, загораживая видимость для остальных и путь для артистов. Никто из администрации не следит. Суета эта и разборки мешали
от 17 ноября 2019
Театр Русская песня
Спасибо огромное малому театру"Русской песни " за великолепную "сказку"!Я получила массу удовольствий!Зарядилась энергией,узнала многое из культуры русского народа.Фольклорная программа была насыщенной,увлекательной,познавательной!Все артисты были великолепны!Особенно хочется низко поклониться парню из деревни Степановка,это настоящий артист.!!!!Спасибо вам огромное!Рекомендую всем посетить данное мероприятие!
от 10 ноября 2019
Театр Русская песня
Приехали на концерт а его отменили, даже не предупредили, а все с детьми, вот попробуйте обьяснить ребёнку если он настроился на концерт
от 3 ноября 2019
Театр Русская песня
Были с дочкой 2,7 на представлении. Очень понравилось, дочка с удовольствием слушала и танцевала. Красочно, познавательно, много фольклора, но это и театр Надежды Бабкиной. Может не все понятно для детей, но яркие костюмы, живые голоса, инструменты, интерактива. Все зависит от детей и их подготовленности. Кому то и в 3 рано, мы смотрели все спектакли этого цикла с 2 лет. Особенно понравилась «Зимушка»
от 29 октября 2019
Театр Русская песня
Много фольклорных песен, мало задействованы дети в представлении. Детям свадебный обряд по осени не интересен. Выбрали маму одной девочки в качестве невесты и она тихонько плакала, глядя на сцену, не понимая толком, почему ее мама там.... Папа пришел с сыном - жених, все махал рукой своему ребенку со сцены, что бы тот не грустил. Мы, взрослые зрители, переживали за этих детей и все ждали, когда же закончится эта "свадьба". А так артисты молодцы, поют очень хорошо.
от 24 октября 2019
Театр Русская песня
Для ребенка младше 3 лет - тяжело для восприятия
от 18 сентября 2018
Театр Русская песня
Прекрасное мероприятие, очень понравилось! Весело, задорно, актуально про осень, познавательно! Единственное замечание устроителям концерта - почему не следите за тишиной в зале и пускаете даже с грудными детьми? Это абсолютно мешает и напрочь портит атмосферу.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня