Идеальный свидетель

Идеальный свидетель

3.2
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 ноября 2022
Театр Русская песня
С огромным удовольствием посмотрели спектакль с И.Ливановым и Ю. Такшиной. Под впечатлением уже который день! Спектакль очень лирический и романтичный. Никакой пошлости и шуточек ниже пояса, все очень достойно. Очень красивые декорации! Красивые актеры! Очень приятно было услышать поющего Ливанова. Юлия Такшина просто очаровала своей интеллигентностью и нежностью. Во время спектакля поймала себя на мысли, что не хочу, чтобы он заканчивался. Спасибо за этот трогательный и романтичный спектакль!
от 18 октября 2019
Театр Русская песня
Из троицы: Андрей Ильин, Павел Баршак, Елена Корикова - хорошо играет только Ильин. Корикова вообще безэмоциональна, просто рассказывает заученый текст и как будто бы стесняется на сцене.
Идея спектакля неплохая, но данная актерская труппа в общем играла очень средне. Думаю, с другими актерами спектакль смотрится по - другому
от 28 марта 2019
Театр Русская песня
Очень рекомендую спектакль!всего три актера на сцене, но как хорошо игоают!!!выбрала чисто случайно, и попала в точку.Есть над чем подумать, что обсудить после.всем актерам большое спасибо за такую отдачу
от 6 февраля 2019
Театр Русская песня
На мой характер - скучновато!
от 17 января 2019
Театр Русская песня
Понравился спектакль!!! Ливанов покорил своей икренностью!!! Спасибо ему за такую отдачу своей роли!! Баршак и Такшина были очень гармоничны как пара!! Советую к просмотру семейным парам!!
от 10 января 2019
Театр Русская песня
Спектакль не отпускает и через два дня. Очарована игрой Игоря Ливанова - поверила всему. А его влюбленный взгляд на героиню? Как такое можно сыграть?
Я бы не отнесла спектакль "Идеальный свидетель" к лёгкому. И тот кто настроен посмотреть комедию и развлечься, возможно, будет не удовлетворен. Хотя спектакль и пропитан весь юмором, но он гораздо глубже.
Пожалуй чего мне не хватило так это музыкальности. А общее впечатление на "пятёрку"!
Спасибо коллективу спектакля!
от 9 января 2019
Театр Русская песня
Приехали в гости в Москву из Екатеринбурга !!!! Попали 8 января 2019 года с мужем на спектакль «Идеальный свидетель» и хотим выразить благодарность коллективу спектакля. Прекрасный спектакль, заставляющий задуматься о чувствах, искренности и целостности отношений.Чудесный актерский состав (Игорь Ливанов ,Юлия Такшина Павел Баршак), прекрасная музыка и песня в исполнении Игоря Евгеньевича.
Остались очень довольны! Советуем сходить !
от 9 января 2019
Театр Русская песня
Были на спектакле в январе 19 года. Ставлю единицу спектаклю. При том, что сюжет хороший, актеры годные, "очищение" получено, идея хорошая, спектакль жо невозможности ПОШЛОВАТЫЙ и СКАБРЁЗНЫЙ.
от 9 января 2019
Театр Русская песня
8 января были на спектакле "Идеальный свидетель" Все очень понравилось. Добрая трогательная современнная история отношений мужчины и женщины. Актерский ансамбль - попадание 100 %. Особенно роль Игоря Ливанова. Природное благородство,соответствие внутренней и внешней красоты, жизненный опыт, актерское мастерство. Его величество Артист! Большое спасибо Игорь Евгеньевич за эту роль, я думаю ни одна зрительница в зале не осталась равнодушной. Браво! Рекомендую!
от 8 января 2019
Театр Русская песня
Скучнее пьесы я не смотрела.. всё время поглядывала на Часы и ждала окончание спектакля! И не я одна! Не рекомендую! Пустая трата денег и времени.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня