Невеста напрокат

Невеста напрокат

3.1
48 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 февраля 2024
Театр Русская песня
Ниже просто не поставить, хотя заслуживает оценки минус 5, половина артистов заменены, оставшиеся бездари отбывали время на сцене, жаль и время и денег немалых, за эту пародию на спектакль, шабашники, позор, не тратьте деньги и не портите себе настроение, у всех негатив был после просмотра, даже рубля было бы жалко.
от 3 января 2024
Театр Русская песня
02.01.2024 посетили спектакль в Новогодние праздники, специально выбирая комедию. Спектакль слабый, скучный, даже присутствие именитых Михайлова и Прокловой его не вытягивают. Проклова вообще на сцене шептала, половину текста было не разобрать , из зала во время спектакля неоднократно раздовались окрики "Громче" в её адрес.
от 17 апреля 2023
Театр Русская песня
Беларусь, город Борисов 17.04.2023г Цена билета для города населением меньше 150тыс - 75 бел.р.(2100рос.р) и это 15 ряд, сцена далеко впереди! Это нереально дорого!!! Полное неуважение к зрителю: -Актрисы Юлии Такшиной-нет. Но на афише она есть, и я больше, чем уверен, что почти полный зал был набран ради того, чтобы посмотреть на её игру! Но актрисы нет, выходит просто обманули! Сама постановка со своими диалогами и сюжетом даже не дотягивает до уровня сериала «Слепая».. Главный персонаж что-то мямлит невнятное и ничего не понятно. Все кривляются, при этом юмора- нет вообще, как и актерской игры Как тут уже писали выше, просто вышли Прочитали текст и ушли.. Очень разочарованы!! Никому не рекомендую тратить время и деньги на это дерьмо(да именно такое слово, потому что оно очень часто употребляется в спектакле) Как итог- получили эмоции, только крайне негативные, но тоже эмоции. Спасибо.
от 1 апреля 2023
Театр Русская песня
Только что вернулись со спектакля. Я, муж и дочь под большим впечатлением. Уходить не хотелось, настолько было жалко расставаться с замечательными актёрами. Все на одном дыхании. И смешно, и легко, и местами грустно. Шла на своего любимого Александра Михайлова. Но каким же открытием стала Мария Рассказова. Бесподобно!!! Вообще весь состав, все актёры большие молодцы, огромное спасибо за великолепную игру и доставленное удовольствие. Всем рекомендую!
от 4 января 2022
Театр Русская песня
Да простят меня организаторы, но сатирой даже не пахнет. Сцены из разряда разборок соседей на лестничной площадке, которые можно посмотреть и не выходя из дома. Жаль потраченного времени. Актёры играют так, как будто сами не в восторге от спектакля, по принуждению, а не по любви.
от 13 августа 2021
Театр Русская песня
Ужасно играет Проклова, портит весь спектакль, ни какая актриса. Михайлов прекрасен.
от 16 июня 2021
Театр Русская песня
Антреприза Невеста напрокат ужасна!!!! Соглашусь с отзывом Алексея Данилова и подпишусь под каждым словом! С первых минут спектакля хотелось встать и уйти!!! Собственно, что наша компания и сделала спустя 1.5 часа насилия над собственным здравым смыслом!!!! Интеллектом сценарист и режиссер были явно обделены!!! Позорное зрелище: никакого намека на актерское мастерство! Да простят меня мэтры Проклова и Гостюхин (замена Михайлова), просто унизительно участвовать в балагане данного рода!!!!
от 7 января 2019
Театр Русская песня
Для тех кто любит юмор ниже плинтуса Спектакль не про эскорт, не надо ляля, он просто упоминается там не более,это не очень-то лёгкая вещь, где выясняют многолетние отношения отцы и дети, братья и сестры, мачеха и пасынки,лично я даже всплакнула, но и посмеяться было над чем , хотя не весь юмор мне был по вкусу
от 7 января 2019
Театр Русская песня
Для тех кто любит юмор ниже плинтуса
от 6 января 2019
Театр Русская песня
Прекрасный спектакль! Местами очень смешной, местами - трогательный. Море положительных эмоций. Спасибо огромное актерам!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня