Старая дева

Старая дева

4.1
119 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 февраля 2019
Театр Русская песня
Хорошо. Исполнители то какие? - как может быть плохо. Правда....возраст уже несколько не соответствует... Но талант преодолевает этот недостаток )
от 18 февраля 2019
Театр Русская песня
Я не могу сказать "вау", нам показался слабоват и скучноват сюжет. Зал был битком. На 15 ряду, места с 35 по 38 видно было хорошо. Игра актёров хорошая, кроме Саванковой Л.,может у неё роль такая, но профессионализма я не увидела, очень переиграно. В восторге от Михайлова А. Н. и ВАСИЛЬЕВОЙ Е. С. У Чуриковой И.М.хоть и главная роль, но я ожидала большего и шла только из-за неё. 3 часа прошли незаметно, желания уйти не возникло, но и посоветовать никому не посоветую.
от 17 февраля 2019
Театр Русская песня
Спектакль понравился,игра актеров великолепная, единственное, что не понравилось это то, что очень тихо говорила Васильева, даже сидя на 1 ряду справа,было не все слышно.
от 17 февраля 2019
Театр Русская песня
Великолепный спектакль! Чудесная игра актеров!Несколько смутило. что мама и дочь в спектакле примерно одного возраста! Однако на общее впечатление - это никак не отразилось!
от 17 февраля 2019
Театр Русская песня
Отличный спектакль! Игра актёров бесподобна! Настроение не испортило даже не очень хорошая организация работы гардероба в КИВИН, на чьей сцене смотрели постановку,
от 17 февраля 2019
Театр Русская песня
Несколько разочарована игрой этих заслуженных актеров. к Васильевой меньше претензий...да у нее и роль такая. А вот Михайлов и Чурикова?... да еще и Севакова...что то не так они делали... Не то что не получалось у них...делали как-то не так...видимо уже возраст не позволяет иначе ...или мы смотрим через призму их возраста...ожидала большего впечатления. Люблю этих актеров, но спектакль как-то не получился...что-то не так....смотрела этот же спектакль с участием других артистов, тот мне больше понравился и оставил очень приятные впечатления... но,судя по реакции зала, другим понравился спектакль...но все равно,довольна, что посмотрела этот спектакль и с участием именно этих артистов...пусть изложенное мнение мое останется со мной...спасибо.
от 11 февраля 2019
Театр Русская песня
Хороший спектакль. Михайлов и Чурикова молодцы.Старая школа, веришь актерам.
от 8 февраля 2019
Театр Русская песня
Как ни странно, но в этом спектакле мне Чурикова совсем не понравилась. Хотя она моя наилюбимейшая актриса. А Васильева и Михайлов - великолепно!
от 6 февраля 2019
Театр Русская песня
Почему то, для меня оказалось скучновато((( может быть потому, что фильм очень понравился
от 3 февраля 2019
Театр Русская песня
Великолепно.... я ходила с мамой мне 30 маме 52 года мы в восторге

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня