Бабий бунт в нашем колхозе

Бабий бунт в нашем колхозе

4.4
119 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 июля 2023
Театр Русская песня
Не пишу отзывы вообще, но комментатор снизу меня вывел!!! Спектакль шедевр! Причём это мнение всего зала, так как 3 раза зал хлопал стоя. Я ходил с женой и тёщей, жена в восторге, теще аж прослезилась! Рекомендую)
от 25 апреля 2023
Театр Русская песня
Легко, весело.Прекрасные песни, и спектакль и концерт одновременно. Мне все очень понравилось.
от 20 марта 2023
Театр Русская песня
Отличный музыкальный спектакль.
от 21 февраля 2023
Театр Русская песня
Музыкальный спектакль "Бабий бунт в нашем колхозе" в Московском Государственном академическом театре "Русская песня".

Спектакль "Бабий бунт в нашем колхозе" поставлен по рассказу Михаила Шолохова "О Колчаке, Крапиве и прочем".

"Бабий бунт" - это спектакль о правах женщин в казачьей станице. Бывшая хуторянка Настя возвращается в родной колхоз и рассказывает казачкам, изнемогающим от тяжелой работы, о советских законах, устанавливающих равноправие мужчин и женщин!!!! Собрав необходимую утварь, забрав детей, женщины покидают хутор. Долго ли продлится "бабий бунт"? Справятся ли казаки без женщин? Справятся ли казачки без мужчин? На все эти вопросы можно получить ответы, посмотрев этот яркий, динамичный спектакль.

В спектакле правдоподобна отражена эпоха донского казачества начала XX века. Хорошо показан быт людей, казачья станица, хутора, домашняя обстановка, дворовое хозяйство, просто потрясающие, реалистичные декорации и костюмы,все ярко, красочно, колоритно.

Потрясающая музыка, вокал, зажигательные танцы, юмор - все в этом спектакле слилось в единое целое.

Актеры изумительно и естественно говорят и поют на казачьем диалекте, используя много старых слов.

Все актёры играли потрясающе!!! Аплодирую стоя!!!

В спектакле играют: Надежда Бабкина, Ольга Волкова, Сергей Колесников, Николай Добрынин, Валентина Безух, Иван Замотаев, а также вокальный ансамбль "Русская песня",
ансамбль танца "Русские сезоны",
балет "Живая планета",
фолк-рок-группа "После 11".

Если вы ещё не знакомы с этим театром, то очень советую его посетить, самим увидеть и услышать, и убедиться в моих словах, уверена не пожалеете. Подарите праздник себе и своим близким - приходите в театр "Русская песня".
от 21 февраля 2023
Театр Русская песня
Музыкальный спектакль "Бабий бунт в нашем колхозе" в Московском Государственном академическом театре "Русская песня". Спектакль "Бабий бунт в нашем колхозе" поставлен по рассказу Михаила Шолохова "О Колчаке, Крапиве и прочем". "Бабий бунт" - это спектакль о правах женщин в казачьей станице. Бывшая хуторянка Настя возвращается в родной колхоз и рассказывает казачкам, изнемогающим от тяжелой работы, о советских законах, устанавливающих равноправие мужчин и женщин!!!! Собрав необходимую утварь, забрав детей, женщины покидают хутор. Долго ли продлится "бабий бунт"? Справятся ли казаки без женщин? Справятся ли казачки без мужчин? На все эти вопросы можно получить ответы, посмотрев этот яркий, динамичный спектакль. В спектакле правдоподобна отражена эпоха донского казачества начала XX века. Хорошо показан быт людей, казачья станица, хутора, домашняя обстановка, дворовое хозяйство, просто потрясающие, реалистичные декорации и костюмы,все ярко, красочно, колоритно. Потрясающая музыка, вокал, зажигательные танцы, юмор - все в этом спектакле слилось в единое целое. Актеры изумительно и естественно говорят и поют на казачьем диалекте, используя много старых слов. Все актёры играли потрясающе!!! Аплодирую стоя!!! В спектакле играют: Надежда Бабкина, Ольга Волкова, Сергей Колесников, Николай Добрынин, Валентина Безух, Иван Замотаев, а также вокальный ансамбль "Русская песня", ансамбль танца "Русские сезоны", балет "Живая планета", фолк-рок-группа "После 11". Если вы ещё не знакомы с этим театром, то очень советую его посетить, самим увидеть и услышать, и убедиться в моих словах, уверена не пожалеете. Подарите праздник себе и своим близким - приходите в театр "Русская песня".
от 2 февраля 2023
Театр Русская песня
Очень хороший спектакль!!! Игра Николая Добрынина и Надежды Бабкиной на высоте! Браво! Рекомендую!!!
от 30 января 2023
Театр Русская песня
Замечательный спектакль,прекрасная музыка,очень хорошие артисты,получила заряд позитива.Спасибо
от 30 января 2023
Театр Русская песня
Здорово! Спектакль очень понравился! Театр "Русская песня" отличный (не первый спектакль там смотрю): хорошее месторасположение, современное помещение, комфортный зал.
от 29 января 2023
Театр Русская песня
Понравилось, как и все спектакли этого театра! Добрынин- на высоте!
от 6 декабря 2022
Театр Русская песня
Как и все у Бабкиной профессионально,красиво, задорно, весело! Если хочется праздника, то это к ней)

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня