Муха-Цокотуха и её друзья

Муха-Цокотуха и её друзья

4.0
83 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 февраля 2023
Театр Русская песня
Очаровательный музыкальный спектакль для малышей сразу по двум знаменитым сказкам Корнея Чуковского: в первом акте играют "Муху-Цокотуху", а во втором "Тараканище".

Обе постановки - точная классика без дополнительных сюжетных линий и ухода от авторского текста, но с интерактивным общением с детьми. Артисты несколько раз пробегали по зрительному залу вдоль рядов, чем очень радовали детишек; дважды просили их подняться со своих мест и повторять танцевальные движения, что превратилось в искреннее веселье; но настоящей кульминацией всего спектакля явилась погоня Комарика за Пауком в "Мухе-Цокотухе"! Насекомые так активно гонялись друг за другом по залу, а дети так дружно кричали и помогали героям, что получился настоящий голливудский экшн 🔥🔥🔥.

Одна маленькая девочка сидевшая позади нас заплакала, когда закончился первый акт - так ей понравилась Муха-Цокотуха 😇. Спасибо Мухе-Цокотухе - молодой и обаятельной артистке с чудесным голосом Ирине Лазаревой, и Тараканищу - харизматичному Александру Пронину, чьи рыжие усы были видны даже на задних рядах (я уверена 😁), а так же всем-всем артистам горячо любимого нами театра Надежды Бабкиной "Русская песня" за классическую музыкальную постановку любимых с детства сказок Чуковского.
от 26 февраля 2023
Театр Русская песня
Очаровательный музыкальный спектакль для малышей сразу по двум знаменитым сказкам Корнея Чуковского: в первом акте играют "Муху-Цокотуху", а во втором "Тараканище". Обе постановки - точная классика без дополнительных сюжетных линий и ухода от авторского текста, но с интерактивным общением с детьми. Артисты несколько раз пробегали по зрительному залу вдоль рядов, чем очень радовали детишек; дважды просили их подняться со своих мест и повторять танцевальные движения, что превратилось в искреннее веселье; но настоящей кульминацией всего спектакля явилась погоня Комарика за Пауком в "Мухе-Цокотухе"! Насекомые так активно гонялись друг за другом по залу, а дети так дружно кричали и помогали героям, что получился настоящий голливудский экшн 🔥🔥🔥. Одна маленькая девочка сидевшая позади нас заплакала, когда закончился первый акт - так ей понравилась Муха-Цокотуха 😇. Спасибо Мухе-Цокотухе - молодой и обаятельной артистке с чудесным голосом Ирине Лазаревой, и Тараканищу - харизматичному Александру Пронину, чьи рыжие усы были видны даже на задних рядах (я уверена 😁), а так же всем-всем артистам горячо любимого нами театра Надежды Бабкиной "Русская песня" за классическую музыкальную постановку любимых с детства сказок Чуковского.
от 8 октября 2022
Театр Русская песня
Спектакль прекрасный, красочный. Для детей до 4-5 лет
от 17 октября 2021
Театр Русская песня
Не понравился спектакль. Скучно, не динамично, затянуто с песнями. Ребенок задал вопрос почему не меняются декорации. Костюмы на 4, некоторые актёры были в кроссовках. Из плюсов, это прекрасный зал, и голоса актёров. Больше не придём.
от 20 мая 2021
Театр Русская песня
просто прекрасно! весело, выходят в зал, хорошие костюмы, отлично поют, видно отовсюду очень хорошо. для деток, которые только знакомятся с театром вообще лучше нет для начала - знакомые тексты (муха-цокотуха и тараканище), антракт, есть место побегать.
от 21 апреля 2021
Театр Русская песня
Самодеятельность, костюмы как у аниматоров с дня рождения. Также не понравилось как срубили голову у паука, у Чуковского так, но можно ж было обыграть эту сцену как-то, а в этом представлении как казнь, стоит бедный паук на коленях, срубили ему голову и выкинул паук ее в закулисье, не знаю, не для маленьких детей такая сцена, мне взрослому неприятно было от этого момента, а у детей психика только формируется.
от 29 марта 2021
Театр Русская песня
Представление очень понравилось, 4 годика дочке смотрела с замиранием. Актеры живые, весёлые. Рекомендую????
от 29 марта 2021
Театр Русская песня
Девочке 3,5 очень понравилось. Хочет прийти еще раз
от 28 марта 2021
Театр Русская песня
Больше похоже на музыкальное представление, чем на спектакль. Идеально подойдёт для первого похода 1-3 летнего ребенка в театр.
от 28 марта 2021
Театр Русская песня
Посетили спектакль с ребёнком 5 лет,показалось,что мы уже переросли подобного рода представления.Похоже на самодеятельность в доме культуры,костюмы разномастные,не все в тему сказки,как будто аниматоры из развлекательного центра собрались.Декораций нет,кроме экрана позади сцены.В общем не особо зрелищно,слишком коротко и просто.Из плюсов очень удобный зал,из 7 ряда амфитеатра видно даже мимику актеров,хороший подъем.Можно брать и выше ряды,ближе к середине

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня