Кострома

Кострома

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 сентября 2023
Театр Русская песня
Десять тон груза, шестьсот костюмов, отличные декорации и пятьдесят великолепных танцоров делают «Национальное шоу России «Кострома»» уникальным, потрясающим, запоминающимся надолго своей красотой и мастерством. Но главное – зритель уходит в прекрасном настроении, заряженный позитивными мыслями.
Когда смотришь данное шоу, то восхищает глубина нашей национальной культуры, ей богатство и разнообразие. Сюда очень здорово прийти с семьей, друзьями и коллегами, чтобы зарядиться оптимизмом, красотой и гордостью за народные глубинные истоки. А еще танцевальный спектакль сделан по-человечески с теплотой, поэтому здесь будет забавное чаепитие в купеческом стиле с пляшущей лошадью, и спортсмены с алыми флагами, космонавт и балерина, романтичная истории морской девы и духа-волка, шаманские пляски, лезгинка, ручейки-хороводы – всего не перечесть, надо видеть.
Искренне рекомендую, кто не ходил, обязательно сходить, даже если не совсем понимаете тему народных танцев, те же кто уже был, уверенна пойдут сюда еще и еще. Потому что качество – выше всяких похвал.
от 7 августа 2023
Театр Русская песня
Прекрасно! Субботний вечер удался.
от 6 августа 2023
Театр Русская песня
Яркие и красочные танцы, иллюстрирующие историю России и культурное богатство народов, населяющих нашу великую страну! Отрадно было увидеть ехор - национальный танец моей малой родины, Бурятии) Все танцоры настоящие профессионалы, высокий уровень мастерства,постановка танцев отличная! А какие потрясающие костюмы! Действительно, это шоу - национальная гордость страны! Рекомендую обязательно, возьмите детей, познавательно и воспитывает уважение к культуре России! Спасибо, "Кострома" !
от 12 июля 2023
Театр Русская песня
Неожиданно и очень приятно удивлена данным шоу! Нереальные костюмы огромнейший состав это было божественно это было искусство горжусь что у нас есть такие таланты! 2 часа пролетают как 30 минут пластика завораживает если бы я раньше знала что это такой коллектив то неприменно бы побывала в том году тоже! А шоу кострома я решила повторить ещё раз в этом году купив повторный билет и мне не жалко заплатить высокую цену за билет так как каждый рубль отработан на миллион я в восторге полнейшем и в заключающем номере сантименты берут верх и от счастья хочется немного пустить слезу от удовольствия и гордости! Браво ребятам и руководителям это потрясающе!!!
от 2 сентября 2022
Театр Русская песня
Танцевальное шоу "Кострома" завораживает с первых секунд. Постановка и исполнение танцев великолепны, богатые костюмы, замечательные декорации, артисты все красивые, стройные, пластичные и мега талантливые. Авторы шоу и артисты смогли рассказать всю историю России в танце. Великолепная музыка. Спасибо большое за этот праздник, за позитив, за впечатление!!! Я всем советую сходить на Кострому.
от 23 августа 2022
Театр Русская песня
Потрясающее своей красотой шоу!! Мощнейшая хореография, великолепные костюмы! Восторг до слёз! Очень очень очень рекомендую!!!
от 2 сентября 2021
Театр Русская песня
Великолепное, просто шикарное танцевальное шоу самого высокого уровня! Причём великолепно всё! Шикарные костюмы и декорации в каждом номере. Потрясающая техника исполнения, идеальное попадание в ритм, синхронность, артистизм - настолько отточено каждое движение, что это не вызывает ничего кроме восторга! И это не просто танцы! Это многовековая история нашей огромной, многогранной и многоликой страны! От древней Руси до настоящего времени. Тут и языческие капища, и шаманские барабаны, и Крещение Руси, и советские флаги и, конечно, наши родные триколоры! А ещё милые, наполненные юмором сценки из обычной жизни: то вечер в чайной, то деревенские танцы, то непростые заботы молодых родителей :) И всё это единая череда виртуозных танцевальных номеров, практически нон-стоп. В итоге получилось масштабное, красочное шоу, в котором трудно выделить что-то как самое-самое. Оно шикарно целиком! А уж финал - просто нет слов! Поразили! Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня