Веселые ребята

Веселые ребята

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 декабря 2022
Театр Русская песня
Были на спектакли Весеелые ребята в театре песен Бабкиной.27.12.22. Да. Сам театр - хорош!!!. Но постановка Веселые ребята.... Это убожество. Примитивно. Дёшево. Пытаются вытягуть на актёрах( Железняк и т.д) Рвётся, бедная, но примитив и ... Весь спектакль смахивает на школьную постановку 8а средней образ. школы.
А- ля петросян или аншлаг последних десятилетий,- тупо, дёшево НЕ СМЕШНО.
Люди покидали спектакль.( нет, не 50%, но часть ушла . не жалея деньги)
Подбодрив себя в антракте ( вино , бутер, кофе, морож) другие оставались.
Трудно выбрать весёлый спектакль сейчас, т.к. слепят на раз два ( одна и та же реплика идет в трёх антрипризных... )Фу, низко. Качества нет!
Старые наши фильмы люблю и веселые ребята и цирк и т.д.
Но тут... Бездарно.
Жалко сильных актёров( им нечего играть)
от 28 декабря 2022
Театр Русская песня
Не советую.
от 7 декабря 2022
Театр Русская песня
В Театре «Русская Песня» состоялась премьера музыкального спектакля «Очень веселые ребята». Это не просто спектакль, а действие! Понятно, что само название отсылает нас к фильму «Веселые ребята», той эпохе. И все начинается с порога театра! Сначала в фойе зрителей встречает советская столовая, в стиле санатория «Дружба народов» 30-х годов прошлого столетия, где вкусный «советский компот» разливают по всем нам знакомым «столовским» граненым стаканам! Погружение состоялось! Затем зритель попадает к массовикам - затейникам санатория и может поучаствовать в играх, розыгрышах, потанцевать! Теперь немного о самом спектакле «Очень весёлые ребята». Это легкий комедийный мюзикл с музыкальными шлягерами Исаака Дунаевского, народными песнями и частушками. Сюжет строится на фантазиях автора - как мог сниматься фильм, и какие комические ситуации при этом возникали. Но не все так просто! Автор дает персонажам имена героев разных довоенных комедийных фильмов, получается собирательный образ советского кинематографа. В санатории «Дружба народов», где главврачом работает товарищ Бывалова (Надежда Бабкина), снимается кино, из-за ошибки требуется переснять финальные кадры фильма без главных актеров, вот тут-то все и закрутилось! Это четвертая совместная работа режиссера Нины Чусовой и театра «Русская песня», первые три – «За двумя зайцами», «Ночь перед Рождеством» и «Бабий бунт в нашем колхозе» – идут в театре с неизменным успехом. Звездный состав артистов: Надежда Бабкина, Олеся Железняк, Виктор Добронравов, Николай Добрынин, Алексей Ягудин.
от 7 декабря 2022
Театр Русская песня
В Театре «Русская Песня» состоялась еще одна премьера! Премьера музыкального спектакля «Очень веселые ребята». 25 ноября мне посчастливилось побывать на этом забавном музыкальном не просто спектакле, а действии! Понятно, что само название отсылает нас к фильму «Веселые ребята», к той эпохе. И все начинается с порога театра! Сначала в фойе зрителей встречает советская столовая, в стиле санатория «Дружба народов» 30-х годов прошлого столетия, где вкусный «советский компот» разливают по всем нам знакомым «столовским» граненым стаканам! Погружение состоялось! Затем зритель попадает к массовикам - затейникам санатория и может поучаствовать в играх, розыгрышах, потанцевать! Теперь немного о самом спектакле «Очень весёлые ребята». Это легкий комедийный мюзикл с музыкальными шлягерами Исаака Дунаевского, народными песнями и частушками. Сюжет строится на фантазиях автора - как мог сниматься фильм, и какие комические ситуации при этом возникали. Но не все так просто! Автор дает персонажам имена героев разных довоенных комедийных фильмов, получается собирательный образ советского кинематографа. В санатории «Дружба народов», где главврачом работает товарищ Бывалова (Надежда Бабкина), снимается кино, из-за ошибки требуется переснять финальные кадры фильма без главных актеров, вот тут-то все и закрутилось! А что из этого получилось, вы узнаете на спектакле! Это четвертая совместная работа режиссера Нины Чусовой и театра «Русская песня», первые три – «За двумя зайцами», «Ночь перед Рождеством» и «Бабий бунт в нашем колхозе» – идут в театре с неизменным успехом. Звездный состав артистов: Надежда Бабкина, Олеся Железняк, Виктор Добронравов, Николай Добрынин, Алексей Ягудин.
от 3 декабря 2022
Театр Русская песня
Ярко, музыкально, весело
от 3 декабря 2022
Театр Русская песня
Репертуар театр «Русская песня» пополнился новой музыкальной комедией Нины Чусовой «Очень веселые ребята». Это спектакль-фантазия на тему того, как снимался одноименный фильм. Действие разворачивается на территории советской здравницы «Дружба народов», где проходят съемки кинофильма. Зрители начинают погружаться в атмосфера 30х годов еще в фойе театра. Тут вам и столовая, где угощают компотом в граненых стаканах, и песни-пляски, и различные конкурсы в которых с удовольствием участвуют пришедшие на премьеру. С третьим звонком, действие плавно перетекает из фойе на сцену. Итак: здравница «Дружба народов», центральная площадь с фонтаном в виде девушки с веслом, съемки фильма, которые, по непредвиденным обстоятельствам, грозят закончится полным провалом… Как герои будут «выплывать» из создавшейся ситуации рассказывать не буду, скажу только что будет над чем посмеяться. В постановке задействованы прекрасные актеры, давно успевшие снискать любовь зрителей: Надежда Бабкина, Олеся Железняк / Валентина Рубцова, Виктор Добронравов / Иван Замотаев, Николай Добрынин / Алексей Ягудин, а так же артисты театра «Русская песня». Мне посчастливилось видеть на сцене состав Железняк-Замотаев-Добрынин. Хочу сказать, что Олеся Железняк звезда этого спектакля. Каждый ее выход на сцену - это фейерверк, это смех до коликов. Очень впечатлили и Иван Замотаев, актер с красивым и сильным голосом. Спектакль получился живой, яркий, с песнями и плясками в исполнении артистов театра. Уверенна, эта постановка особенно интересна будет старшему поколению.
от 29 ноября 2022
Театр Русская песня
Сплошная услада для уха и глаза!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня