Спасти рядового Гамлета

Спасти рядового Гамлета

3.7
92 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 мая 2023
Театр Русская песня
С удовольствием посмотрел и прослушал. Да как пишут что Стоянов и молодые актеры вообщем браво
от 2 мая 2023
Театр Русская песня
Можно сходить, но в целом очень посредственно. Действие рассыпается на серию несвязных выступлений и песен. Хореография на уровне самодеятельности - лучше бы уж и не танцевали тогда. Декорации невзрачные. Персонажи никак в процессе действия не раскрываются, они максимально плоские и шаблонные. Уберите отсюда актерский гений Стоянова и ничего не останется. Не могу сказать про Гребенщикову, на моем спектакле ее не было. У "фанатов" Гамлета и Высоцкого - в зависимости от настроения - может вызвать легкий интерес и улыбку, либо полное недоумение. В любом случае спасибо Юрию Николаевичу за творчество!
от 1 мая 2023
Театр Русская песня
В целом понравилось, особенно игра пару ребят,которые пели весь спектакль.Игра мэтра не особо впечатлила, кажется перетягивал на себя, хотя Гамлет имеет право,пару шуток сильный перебор, пошловато,не знаю зачем и каким боком в этот спектакль они зашли.Отношение к Стоянову не поменялось.Глыба.
от 1 мая 2023
Театр Русская песня
Кто-то пишет, что спектакль для неискушенного зрителя, кто редко ходит в театр. Так вот, нет. Мы шли на комедию, а попали на сборную солянку. Единственная смешная шутка это про Людку и 98-й год. Хорошо, что билеты взяли недорогие. Иначе было бы жалко денег. Задумка интересная, но чего-то весь спектакль не хватало. Частично было даже ощущение какого-то воспевания Юрия Стоянова. Так как он сам режиссер, то попахивало нарциссизмом. А я его кроме «Городок» и не знаю.. Правда, тут же разбавлялось текстовкой про гениальность Высоцкого. В конце спектакль скатился к чему-то вроде слабой попытки провокации что ли?! Оппозиционная позиция и тд. Но при чем здесь спектакль и Гамлет? Да и обещали комедию.. Бывает выходишь со спектакля с мыслями, что было много пошлых шуток. А здесь вышли с мыслями, что в принципе смеялись мало, а заявлено, что комедия. Спектаклю 5 лет и зал был на 2/3 заполнен. Видимо, многим нравится. Так что в отпуске в принципе сходить можно. Хотя бы чтобы посмотреть на Юрия Стоянова.
от 1 мая 2023
Театр Русская песня
Отличная постановка, разнообразная - и мюзикл, и драма, комедия и песни Высоцкого. Все ребята молодцы, Стоянов тоже хорош.
от 30 апреля 2023
Театр Русская песня
Сказать ,что мы все в востроге это ничего не сказать!!! СПЕКТАКЛЬ ПРОСТО БОМБА. ~ КАКИЕ вы молодцы, что создали такой театральный шедевр. Юмор, вокал, динамика, современность, танцы, актёрское мастерство на высшем уровне!!! Шквал эмоций и ощущения абсолютного счастья, слёзы от смеха сменялись наслаждением от потрясающего вокала и танцев. Юрий Стоянов вызвал отдельное ВОСХИЩЕНИЕ!! Я открыла его для себя с абсолютно новой стороны. КАК потрясающе он поёт! ХАРИЗМА зашкаливает!! В его возрасте так отплясывать...Уххх!! Низкий поклон. Господа актёры, Берегите его, пожалуйста, это НАСТОЯЩИЙ БРИЛЛИАНТ!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ СПЕКТАКЛЮ НА МНОГИЕ-МНОГИЕ ГОДЫ!!! УВЕРЕННА,что полный зал, как сегодня вам обеспечен надолго!! Успехов вам П.С. Искренне сочувствую тем, кто ещё не посмотрел это ТЕАТРАЛЬНОЕ ЧУДО!
от 30 апреля 2023
Театр Русская песня
Юрий Стоянов вытягивает весь спектакль. Неинтересно совсем. После первого акта нужно было уйти. Сценарий спектакля очень посредственный, затянутый. Не советую совсем.
от 30 апреля 2023
Театр Русская песня
Замечательный спектакль. Ваш мир не перевернётся после его просмотра, но удовольствие получите. Хороший актёрский состав. Рекомендую!
от 30 апреля 2023
Театр Русская песня
Великолепный спектакль! Смотрится на одном дыхании. Актёры все замечательные, играют супер!! Хороший юмор, песни, задумка. Если сомневаетесь идти или нет, идите обязательно, получите удовольствие! Я бы сходила второй раз даже, так мне понравилось.
от 22 марта 2023
Театр Русская песня
Тут и говорить нечего.... 2 часа на одном дыхании, фантазии Юрия Стоянова это брешь в которую проваливается каждый зритель.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня