Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 февраля 2023
Театр Русская песня
3,5 часа пролетели незаметно! Великолепная постановка, не читая книги до этого, было все понятно! Игра актеров просто восхищает! Очень советую данный спектакль!
от 15 февраля 2023
Театр Русская песня
Отличная игра некоторых актёров (совершенно прекрасный Варенуха, чудесный Коровьев, достойный Понтий Пилат) и замечательно поставленные массовые сцены не спасли общее впечатление. Переигрывают практически все. Но если роскошной Гелле это можно простить, то с остальными возникают вопросы. Орущий Мастер, 50тилетняя Маргарита (неужели в театре проблема с молодыми актрисами?) Йешуа, со следами похмелья, суетливый Воланд. В целом, все очень похоже на провинциальную самодеятельность, местами отличную, но все равно дешёвую. Допускаю, после Мастера и Маргариты в театре Мастерская нам сложно угодить, на мой взгляд, там эталонная постановка, но и МХТ и СТИ со своими спектаклями никаких вопросов и отторжений не вызвали. Возможно, нужно было досмотреть до конца, но сил слышать эти крики больше не было. Очень жаль потраченных денег и времени.
от 1 июня 2022
Театр Русская песня
Один из самых известных спектаклей Театра на Юго-Западе - "Мастер и Маргарита" идет в репертуаре почти 30 лет. И мы, наконец, посмотрели его в юбилейный для театра 45-й сезон. Непростое произведение Булгакова представлено максимально доступно даже для "нечитающей" молодежи, в спектакле использованы, пожалуй, большинство известных широкой публике цитат. Больше всего понравилась линия Понтия Пилата и линия Профессора и его свиты. Воланд Олега Леушина загадочен и коварен, ироничен и щедр. Совершенно фееричен Сергей Бородинов в роли Римского и очень понравился Денис Нагретдинов - Иван Бездомный (обоих видела в Макбете). Приятно было в Геллочке-вамп узнать Людмилу Лазареву, Невесту из просмотренной недавно "Женитьбы". И отдельно надо сказать про постановку света. Она гениальна, отлично заменяет собой спецэффекты и является полноценным участником спектакля. Светорежиссеру огромный респект!
от 1 апреля 2021
Театр Русская песня
На мой взгляд, это лучшая постановка Мастера и Маргариты в Москве. Мистика во всем: в том, что при практически полном отсутствии декораций зритель видит и Москву 30-х, и Иершалаим, и подвал Мастера, и больницу, и варьете; в том, как подобрана музыка и как используется свет; в том, как один состав актеров умудряется играть разные сцены. Четко выстроенная линия повествования держит в напряжении весь спектакль. Изумительная актерская игра. Смотреть обязательно!
от 18 декабря 2018
Театр Русская песня
учитывая небольшой размер зала, чувствуешь себя полностью вовлеченным в происходящее на сцене. Воланд - необычайно харизматичный актер, человек, мужчина

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня