Лес

Лес

1.1
15 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 мая 2023
Театр Русская песня
Не понравились откровенно пошлые, сальные шутки; отсебятина с современным уклоном, национальные оскорбления. В целом, время провели неплохо, но когда идёшь на классику хочется богатства мыслей и речи, а не шоу Бенни Хилла
от 6 сентября 2022
Театр Русская песня
Не стоит тратить время и деньги
от 21 ноября 2021
Театр Русская песня
Купилась на список актеров и Островского. Не рекомендую категорически! Из Островского сделали пошлятину.
от 1 января 2020
Театр Русская песня
Спектакль очень средненький. Постановка ужасная. Текст и действие пересыпаны пошленькими современными шуточками. Своим друзьям никому не посоветую. Еле высидела.
от 14 декабря 2019
Театр Русская песня
ужас.. так эта пошлятина чешет по стране уже с 2012 года? Мы вляпались в этот балаган 01.12.2019 в Питере. Пошли "на Аронову", да и классическая пьесса позволяла надеяться на качественный спектакль.. Но чувство гадливости после этой постановки не покидало нас ещё несколько дней. Мы вовсе не ханжи, но всё же непонятно, насколько же артистам нужно неуважать хотя бы самих себя, чтобы участвовать в такой похабной постановке.. И насколько нужно считать зрителей быдлом, чтобы вывалятся в похабной грязи на сцене.. Режиссёра стоило бы просто выпороть на такую постановку.. Тьфу, какая гадость..
от 4 ноября 2018
Театр Русская песня
Спектакль мне понравился. Ставился он видимо на Аронову, но вся трупа играла прекрасно. Спектакль легкий, думать не заставляет, просто наслаждаешься комедией положений.
от 23 мая 2015
Театр Русская песня
произведение Островского совершенно безжалостно испортили и опошлили. очень удивлена,что "пипл" до сих пор "хавает" поток шуток ниже пояса, шутки с сексуальным подтекстом в различных видах. актеры путали слова, забывали текст, Аронова постоянно вопила как резаный порося (хотя в других постановках, где она задействована, она бывает гораздо приятнее). в итоге самое положительное впечатление произвели молодые старательные артисты, которые и текст читали четко и внятно, и слова не путали, и играли от души.. ходили втроем с друзьями, никому из троих не понравилось. контингент зрителей - классика жанра. кто в спортивном костюме, кто с шоколадкой во время спектакля шелестит, кто телефон как всегда не выключил..
от 23 октября 2014
Театр Русская песня
Посмотрела вчера спектакль. Мария Аронова, конечно, прекрасна!!! Также очень понравилась девушка- безприданница, в исполнении молодой актрисы Елизаветы Саксиной. Смотреть на неё одно удовольствие. Да и все остальные - на высоте. Спектакль, главным образом, " делают" актёры. А когда такооой шикарный букет талантов!!! Определённо стоит это увидеть :)
от 25 июня 2014
Театр Русская песня
Отвратительный спектакль. Неактуальная пьеса для современности. Нудно, скучно, игра актёров похожа на кривляния, не всегда понятно, что они говорят. Жалко потерянного времени и денег. Не тратьте время на эту чушь.
от 11 марта 2013
Театр Русская песня
Смотрела в театре киноактера. Ужасней постановки я не видела. Затянуто, нудно и плохая игра. Даже аронова не спасает постановку. Плохо. Очень не советую

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня