Не в свои сани не садись

Не в свои сани не садись

4.2
92 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 июля 2023
Театр Русская песня
Шикарные Никоненко и Муравьева.Игра всех актеров безупречна.Пьеса Островского актуальна на все времена.Классика!Идти стоит лучше с детьми.
от 18 июня 2023
Театр Русская песня
Собираясь на этот спектакль, прочитал некоторое количество отзывов в Интернете и был немного разочарован, так как обнаружил немало отрицательных отзывов. К счастью мои опасения были напрасны. Замечательная, искрометная комедия, в которой блистали не только мастера сцены, но и молодые актеры им не уступали. Если в ваш город привезут этот спектакль, однозначно стОит его посмотреть. Два часа пролетят незаметно. Все исполнители прекрасны, даже актер объявивший антракт)))
от 28 мая 2023
Театр Русская песня
Отличный спектакль.Артисты гениальны!
от 27 мая 2023
Театр Русская песня
Спектакль отличный, жизненный. Получила море эмоций и позитивной энергии!!!😍😍😍👏👏👏🌹💐
от 6 мая 2023
Театр Русская песня
Получила огромное удовольствие от спектакля! Спасибо огромное ! Ирина Муравьёва бесподобна! Все актёры талантливы ,играют с душой! Отработка спектакля на 100% . Приезжайте к нам в Киров ещё, будем очень рады!
от 23 апреля 2023
Театр Русская песня
Невероятно лёгкий и смешной спектакль, оставляющий после себя лишь позитивные впечатления. Очень хорошая актёрская игра всех актёров, а потрясающие Ирина Муравьёва и Сергей Никоненко на сцене просто блистают. Исключительно приятные воспоминания об этом вечере!
от 11 апреля 2023
Театр Русская песня
Классика - отлично! Музыкально - превосходно! Известные актеры - прекрасно! Один минус - Ирина Муравьева (да простит она меня, если прочитает) слишком переигрывала, жеманничала, кривлялась. Не знаю, может это роль такая по задумке режиссера, но, на мой взгляд, это был перебор со стороны такой талантливой актрисы. Если этим она хотела завуалировать возраст, полноту, то увы на это больше обращаешь внимание после всех ужимок. Не соответствие. Сергей Никоненко тоже в возрасте, тоже полноват, но не кривлялся, а брал мастерством. И это удалось. Простите меня, Ирина Вадимовна. Вы талантливая актриса, в этот раз шла именно на Вас. А Сергей Никоненко, повторюсь, великолепен. Была на его спектаклях, Артист с большой буквы. А так спектакль рекомендую: интересно, никакой пошлятины. Всем приятных просмотров и замечательных впечатлений
от 31 марта 2023
Театр Русская песня
Потрясающе! Получили истинное удовольствие! Великолепная Ирина Муравьёва безусловно была главным украшением спектакля, Сергей Никоненко - как всегда талантлив и обаятелен! Хочется также отметить комедийный талант актёра, исполнившего роль Виктора Аркадьича - отставного кавалериста. В спектакле были упомянуты городки нашего купеческого Пермского края. Было очень приятно. Спасибо за прекрасный вечер! Нахохотались от души!
от 31 марта 2023
Театр Русская песня
твёрдая 4, на отлично не дотягивает пришла на спектакль ради Ирины Муравьевой и именно она весь спектакль и вытянула, восхищаюсь ей! очень скудные декорации, можно сказать их нет...
от 31 марта 2023
Театр Русская песня
Браво!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня